FM радио

poisonkit

New member
Подскажите пожалуйста, что нужно для того, чтоб запустить FM радио (чтоб могли слушать через приемники). У нас в деревне нет ниодного радио. Заранее спс.
 
Запуск FM радио это довольно сложный (и дорогой) процесс. Нужно получать разрешения и т.п. Если здесь есть люди, кто этим занимаются, лучше пусть ответят они.
 
Как раз этим занимаюсь.История долгая, дорогая.Если без посредников и без РТПЦ,то приемлимо,но долго!!!Года полтора минимум.Есть сайты- http://www.radiostation.ru  Пошукайте "Радио Комета FM" в поисковиках.Там тоже в деревне забабахали радио
 
;( Да уж, это действительно долго и муторно, в общем если бы не бюрократические проволочки, коих хватает, то возможно было бы и быстрее. Уже почти год работаем над созданием, подошли только к выделению (Точнее взятию в аренду) частоты за определенное вознаграждение. Самое интересное что при том что частота сдается на время, все равно нужно собирать бумаги на ее оформление сам. В общем дело сложное, но увлекательное. мы уже в предчувствии эфиров, думаю что до конца этого года завещаем. Сейчас определяемся с оборудованием, кстати,,, спасибо предыдущему оратору за ссылочку. Очень интересное предложение.
 
Назад
Верх