Intro исполнителя

djsoft сказал(а):
Войстрек будет вставлен так, чтобы закончиться вместе с окончанием интро текущего трека
Т.е. Может быть и так, что во время звучания "войстрека", возникнет пауза на заднем фоне?
 
Ian сказал(а):
djsoft сказал(а):
Войстрек будет вставлен так, чтобы закончиться вместе с окончанием интро текущего трека
Т.е. Может быть и так, что во время звучания "войстрека", возникнет пауза на заднем фоне?
Нет, паузы быть не может... Единственное, если войстрек длиннее, чем интро+аутро, то в какой-то момент он будет звучать без музыкальной подложки - если у вас предполагается такая ситуация, можно в настройках задать подложку.
 
ОЧЕНЬ ждём войс функцию, т.к. все треки отмаркерованы интро и Аутро уже давно и ждут воплощения функции
 
На мой взгляд, лучше всего использовать строку ID-тега -- Комментарии.
Поскольку в Генераторе плей-листов учтены настройки работы с этим параметром (комментарии), то можно задавать и условие для срабатывания пары -- Track + Voice dropp.

Скажем, у меня к каждому исполнителю записан свой "войсдроп".
В строке музыкальной дорожки и в строке "войсдропа" я делаю в Комментариях пометку с именем исполнителя. Всё!

При совпадении этих условий в эфир вываливается пара: "войсдроп" + музыкальная дорожка.
Причём "войсдроп" должен вклеиваться в то место дорожки, где при помощи Track Tool я установил метку "Voice Dropp".
Думаю, что одной метки для вклеивания "войсдропа" достаточно. Не нужны для "войсдропа" ни параметры "Fide In", ни "Fide Out" и пр.

Сами "войсдропы" я планирую запихнуть в отдельную папку и создать отдельную БД для них, чтобы работало быстрее.

Сразу вопрос такой:
А редактирование самих "войсдропов" имеет смысл? Скажем, расстановка мест старта и места начала затухания?
Вот не знаю.
Мои файлы, в принципе, уже записаны на чистую и в редакции не нуждаются...
 
Редактирование войсдропов не нужно, если требуется только отрезка тишины в начале и конце - это все равно будет сделано автоматически.

По поводу конкретной реализации, будет несколько вариантов запуска: через генератор плейлистов, или просто при воспроизведении в плейлисте, по метке, установленной в Track Tool.
 
djsoft сказал(а):
... будет несколько вариантов запуска: через генератор плейлистов, или просто при воспроизведении в плейлисте, по метке, установленной в Track Tool.

Да, да. Чудесно!
 
Назад
Верх