Как добавить потоки вещания?

Frost

New member
Добрый день.

После обновления программы слетели все настройки и кнопка добавить потоки.

Сейчас это выглядит вот так.
 

Вложения

  • кнопка добавить.JPG
    кнопка добавить.JPG
    131,4 КБ · Просмотры: 448
Интерфейс как-то некорректно выглядит - какая ОС используется?
 
djsoft сказал(а):
Интерфейс как-то некорректно выглядит - какая ОС используется?

Win 7 Pro 64 bit SP1 , я ничего не менял, все было нормально, до обновления на версию 5.4.6.0. После обновления на эту версию, интерфейс выглядит именно так. Также послетали все настройки.
 
Frost сказал(а):
Win 7 Pro 64 bit SP1 , я ничего не менял, все было нормально, до обновления на версию 5.4.6.0. После обновления на эту версию, интерфейс выглядит именно так. Также послетали все настройки.
Попробуйте установить в другую папку, может проблема с интерфейсом решится. Похоже, у вас конфликт с какой-то другой программой - во время тестирования ничего подобного мы нигде не видели...
 
Там нет никаких доп программ. Вот как выглядит до обновления  и после. Все сделал как просили.
 

Вложения

  • Старая версия.JPG
    Старая версия.JPG
    119,3 КБ · Просмотры: 422
  • старая версия номер.JPG
    старая версия номер.JPG
    89,7 КБ · Просмотры: 437
  • обновленная версия.JPG
    обновленная версия.JPG
    160,5 КБ · Просмотры: 422
  • обновленная версия номер.JPG
    обновленная версия номер.JPG
    140,9 КБ · Просмотры: 427
Здесь ошибка не воспроизводится... Windows 7, стоит размер элементов 125%, выглядит как на скриншоте, тест проводится на чистой системе.

Кроме изменения размера элементов (125%) какие еще настройки изменены в системе?
 

Вложения

  • rb7.png
    rb7.png
    20,6 КБ · Просмотры: 400
Нет никаких изменений, винда не сборка, чистая, все прекрасно работает со старыми версиями.
 
Я разобрался, при применении интерфейса в Винде 100%, появляются эти кнопки
 

Вложения

  • обновленная интерфейс 100.JPG
    обновленная интерфейс 100.JPG
    44,7 КБ · Просмотры: 458
Frost сказал(а):
Я разобрался, при применении интерфейса в Винде 100%, появляются эти кнопки
Здесь и на 125, 150 и даже 200% интерфейсе - работает, мы специально это тестируем на всех системах. Выше я прикладывал скриншот с одной из тестовых машин, где интерфейс стоит 125% и окно отображается корректно. У вас точно никаких других программ не установлено? Также, компьютером пользуетеся напрямую, или через удаленный рабочий стол?
 
Удаленный рабочий стол. Программа LiteManager версия 4,7
 
Frost сказал(а):
Удаленный рабочий стол. Программа LiteManager версия 4,7
Вероятно, в этом дело. Попробуйте через встроенный Windows Remote Desktop - скорее всего, там ошибки не будет.
 
Пока не смогу, но в любом случае, спасибо за быструю обратную связь.
 
Назад
Верх