Как сделать, чтобы в RadioBOSS музыка играла на одной громкости

Есть разные реализации Replay Gain, и сканирование пиков как раз нетипичная реализация. Обычно определяется уровень так называемой "слышимой громкости" и на основе этого выставляется уровень.
 
Все то конечно фичи описанные здесь для треков подходят, но как быть с потоками? Есть ли возможность увеличивать громкость индивидульно для потока? С треком такой вариант есть - "Параметры трека" и там за это отвечает "Уровень", вот с потоком такой возможности нет((((

Пы.Сы. Хотя есть маленький бесполезный((багоюз если под потоком поставить трек (до или после без разницы) на треке зайти в параметры трека, то кнопочкой "Пред." или "След." можно попасть в заветные настройки, но увы они не сохраняются! (версия 5.7.0.7)
 
dj.artem сказал(а):
Все то конечно фичи описанные здесь для треков подходят, но как быть с потоками?
Можете попробовать настроить AutoAmp на вкладке "Эффекты": http://manual.djsoft.net/radioboss/ru/fx2.htm

Это динамическая регулировка громкости. Начать можете с пресета по умолчанию и подстроить его под свашу ситуацию.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Никак не можем разобраться, почему происходит затихание звука? Ретрансляция интернет-потока. Бывает, что звук ретранслируемого контента вдруг затихает, а местные блоки выходят с громким звуком. И пока Radioboss не перезагрузишь, ничего не меняется. Что делать?
 
Похоже на отсутствие лицензии на программу )))) Это встроенный баг ))) поправьте если я не прав...
 
Спасибо Вам за ответ. Я просто совсем недавно этим занимаюсь, не разбираюсь толком и не знаю лицензированная нам программа досталась или нет. Пытаюсь больше месяца разобраться и никто не может дать вразумительного ответа. Скажите, пожалуйста, как и с кем связаться по поводу лицензии? Я очень хочу решить эту проблему и работать спокойно!
 
Sergey Starostin сказал(а):
Спасибо Вам за ответ. Я просто совсем недавно этим занимаюсь, не разбираюсь толком и не знаю лицензированная нам программа досталась или нет. Пытаюсь больше месяца разобраться и никто не может дать вразумительного ответа. Скажите, пожалуйста, как и с кем связаться по поводу лицензии? Я очень хочу решить эту проблему и работать спокойно!

Это от кого она Вам досталась интересно. Если Вы ее качали тут на сайте и не покупали лицензию, значит у Вас демо-версия, которая работает ограниченное время. А если у Вас уже месяц работает "без лицензии" или откуда-то досталась, значит у Вас пиратка.

Сверху в меню есть все, что Вам нужно для полного счастья:
- тут скачайте правильную версию - http://www.radioboss.ru/rus/download.htm
- тут купите лицензию - http://www.radioboss.ru/rus/buy.htm
Или же, что на мой взгляд еще лучше, ставьте сразу последнюю бета-версию 5,8 (тема по ней есть тут на форуме).
 
Sergey Starostin сказал(а):
Никак не можем разобраться, почему происходит затихание звука?
Потому что скачали порграму с кряком. А это защита от пиратства. Поможет только лицензия.
 
Sergey Starostin сказал(а):
И пока Radioboss не перезагрузишь, ничего не меняется. Что делать?
Пожалуйста, напишите в техподдержку с указанием вашего лицензионного ключа.
 
Добрый день, вопрос по уровню громкости. Но я про джинглы. Их у меня несколько штук. Принадлежность файлов к джинглам. Дело в том, что они играют все на разной громкости, что естественно, так как информация различна. Нигде не нашел "покрутить" громкость по отдельности.. В планировщике нельзя залезть в свойства файла. Было бы удобно. Да, через плейлист это возможно, увеличить общую громкость на всех файлах джинглов, через планировщик - нет..
 
Можете заранее подготовить треки, задав уровень громкости для трека через Track Tool.
 
При всем уважении это невозможно!! Да, поместив треки джинглов в плейлист, они изменяются как хотите через Track Tool. Если выбрать их из планировщика, из определенной папки, то нет. Вот и говорю, может в свойствах планировщика, там где есть уровень плейлиста (запускать поверх эфира) добавить строчку - уровень громкости того, что запускаешь. А???
 
Роман Калинин сказал(а):
Да, поместив треки джинглов в плейлист, они изменяются как хотите через Track Tool. Если выбрать их из планировщика, из определенной папки, то нет.
Если уровень воспроизведения установлен в Track Tool, то далее он будет применяться к этим трекам независимо от того, как они попали в плейлист.

Роман Калинин сказал(а):
добавить строчку - уровень громкости того, что запускаешь. А???
Думаю, лучше заранее подготовить треки, установив им нужный уровень через Track Tool, или использовать сторонние программы для нормализации уровня.
 
Сторонние программы я и так использую. Просто я не писал бы если не был уверен в том, что говорю. НЕ влияет Track Tool на файл, если он запущен из планировщика. Просто хотел подсказать об этом..
 
Роман Калинин сказал(а):
Сторонние программы я и так использую. Просто я не писал бы если не был уверен в том, что говорю. НЕ влияет Track Tool на файл, если он запущен из планировщика. Просто хотел подсказать об этом..
Уточните, какая версия программы используется.
 
При запуске поверх эфира. Когда треки в плей-листе, они, считай, превращаются в обычные треки, только соответственно другого цвета и все моменты учитываются в них, как то уменьшение/увеличение громкости в Track Tool и все остальное. Поверх эфира все, что делается в Track Tool НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ.
 
Роман Калинин сказал(а):
При запуске поверх эфира. Когда треки в плей-листе, они, считай, превращаются в обычные треки, только соответственно другого цвета и все моменты учитываются в них, как то уменьшение/увеличение громкости в Track Tool и все остальное. Поверх эфира все, что делается в Track Tool НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ.
Проверим, если это ошибка, будет исправлена в одной из будущих версий.
 
Назад
Верх