Как сохранить Custom Mix? и еще насчет редактирования плейлиста

Deem

New member
Как сохранить Custom Mix? Я заметил, что при сохранении плейлиста и его повторном открытии все возвращается к исходному миксу (как выставлены точки в треке).
И второй вопрос, у нас радиоБосс стоит только на эфирной машине. Как можно организовать рабочее место для музыкального редактора, чтобы он мог редактировать музыкальную базу и плейлисты на удаленной машине?
Спасибо
 
Эти параметры сохраняются в отдельном файле .state - то есть, если вы переносите файл плейлиста, то этот дополнительный файл тоже нужно перенести.

Несколько версий назад была ошибка, и иногда параметры не сохранялись - какую версию вы используете?

Для удаленного редактирования плейлистов, думаю, проще всего сделать общую сетевую папку, и в ней хранить плейлисты, чтобы к ним был доступ с разных компьютеров.
 
Тогда, еще вопрос об удаленном редактировании: у нас стоит официальный радиобосс на эфирном компьютере. Хочется осуществить возомжность удаленного редактирования по локальной сети с другой машины.
Позволит ли нам одна лицензия  поставить копию программы на сосендний компьютер на радиостанции? Да там в принципе и не нужен весь Радиобосс: лишь муз. база, генератор плейлистов и меннеджер рекламы. А вот отдельного редактора плейлистов в Радиобоссе (отдельно от эфирной программы) я не нашел. Может я что-то пропустил?
Ну, вы поняли суть вопроса :)
Спасибо.
 
Deem сказал(а):
Тогда, еще вопрос об удаленном редактировании: у нас стоит официальный радиобосс на эфирном компьютере. Хочется осуществить возомжность удаленного редактирования по локальной сети с другой машины.
Позволит ли нам одна лицензия  поставить копию программы на сосендний компьютер на радиостанции? Да там в принципе и не нужен весь Радиобосс: лишь муз. база, генератор плейлистов и меннеджер рекламы. А вот отдельного редактора плейлистов в Радиобоссе (отдельно от эфирной программы) я не нашел. Может я что-то пропустил?
Ну, вы поняли суть вопроса :)
Спасибо.

Лицензия распространяется на две полноценные копии "РадиоБоса", специально для описанных вами целей.
Устанавливайте вторую копию программы на другой компьютер и редактируйте треки.
 
Ian сказал(а):
Лицензия распространяется на две полноценные копии "РадиоБоса", специально для описанных вами целей.
Устанавливайте вторую копию программы на другой компьютер и редактируйте треки.

Отлично, буду знать, спасибо!
Значит, отдельного редактора плейлистов таки нет, получается весь Босс на втором компе можно использовать как инструмент для редактирования!
Я видимо просто мыслю штампами предыдущей программы!  :) (там плейлист редактировался в отдельной утилите, а готовый - проигрывался только на эфирном модуле)

А вообще неплохо было бы, чтоб лицензия распространялась на "три полноценные копии", чтобы и рекламный менеджер мог работать на своем компьютере отдельно.
 
Deem сказал(а):
Позволит ли нам одна лицензия  поставить копию программы на сосендний компьютер на радиостанции?
Да, можете поставить вторую копию для редактирования.

Deem сказал(а):
А вообще неплохо было бы, чтоб лицензия распространялась на "три полноценные копии", чтобы и рекламный менеджер мог работать на своем компьютере отдельно.
Для этого случая уже дополнительные лицензии нужны.
 
Назад
Верх