Кратковременное пропадание звука...

rombusik

Member
Имеем: radioboss 4.8.3+stereotool 7+ m-audio 2496 (win xp sp3) ... появляется периодическое пропадание звука на 1-2 секунды в день 2-3 раза...
грешу на настройки, а именно настройки в radioboss: драйвер- DirectSound, Частота дискретизации 96000, размер буфера- 500 мс...
Вопрос куда именно копать???
 
возможно что проблема в этом??? http://help.stereotool.com/fm_transmitter_hardware_soundcard.shtml
 
Сложно сказать. Можете попробовать увеличить размер буфера воспроизведения в 2-4 раза, вероятно, компьютер сильно нагружен и иногда не успевает заполнить буфер.
 
Бесполезно всё это. У меня проблема тянется с 2011 года. Я об этом уже здесь на формуе упоминал. У меня плагин Sound Solution 2.0 и звук на 5-6 сек пропадает. Это бывает 1 раз в сутки или реже... Без плагина ничего не пропадает. Где-то в сети проскакивала инфа что это глюк крякнутого плагина ))) Вроде как в этот момент он должен произносить фразу что нерегенная версия. Не знаю утверждать не берусь.
 
пока нет такого плагина, по соотношению:
качество звука - прпостота и легкость в настройке - цена!
 
Novossyol сказал(а):
пока нет такого плагина, по соотношению:
качество звука - прпостота и легкость в настройке - цена!
SoundSolution вроде то, что надо. Кряки еще можно оправдать для начинающих/студентов, но не для профессионального использования...
 
Назад
Верх