Логи проигранных треков

Drakkar

Member
Дима, версия 5,3,3,1 ... Почему в окошке логов - история проигранных треков  - только можно отследит ь за последние 18 часов что происходило? Нужно хотябы 3-ое суток.
 
Окно логов ограничено количеством событий - не более 1000 записей.
 
djsoft сказал(а):
Окно логов ограничено количеством событий - не более 1000 записей.
Нужно увеличить. 1000 записей маловато, учитывая выход джинглов и пр. файлов.
У нас, за 12 часов проигрывается ~375 песен. За сутки около 500-600. Ясно, что этого мало.
 
Согласен, у меня проигрывается около 600 треков за сутки. То есть не набирается даже полтора суток, если логов лимит 1000. Этого очень мало
 
Окно лога очень маленькое, оно не предназначено для просмотра событий на несколько дней назад. Для этого можно воспользоваться генератором отчетов.
 
В окне логов есть вертикальный скролл. Этого более чем достаточное, даже при маленьком размере окна.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    163,6 КБ · Просмотры: 394
Drakkar сказал(а):
В окне логов есть вертикальный скролл. Этого более чем достаточное, даже при маленьком размере окна.
Если записей очень много, пользоваться будет очень неудобно. Зачем нужно в маленьком окне лога просматривать события за 2-3 и более дней назад?
 
Ну ок, уговорили. Просто я ниразу не пользовался генератором отчётов, но запустил .... минуты 2 потратил на то, чтоб понять что к чему... а то у меня пустые листы выскакивали. В принципе генератор позволяет лучше ориентироваться в логах.
 
Да, по умолчанию отчет не содержит полей, поэтому он пустой. Нужно выбрать поля для отчета из списка.
 
djsoft сказал(а):
Если записей очень много, пользоваться будет очень неудобно. Зачем нужно в маленьком окне лога просматривать события за 2-3 и более дней назад?
Я скажу вам больше. Нужно в это окно добавить поиск по любому набору символов.
Нас задолбали звонками и письмами, с просьбами сообщить, что у нас играло в такое-то время...
И скролинг действительно, никто не отменял.
Решение задачи по длине лога также можно вынести в настройки, где можно указывать длину логов. Кому-то (подозреваю Новосёлу) хватит и 10 записей.
Нам же нужно тысяч 3-5
 
Ian сказал(а):
Нас задолбали звонками и письмами, с просьбами сообщить, что у нас играло в такое-то время...
Для этого я бы рекомендовал пользоваться генератором отчетов: http://manual.djsoft.net/radioboss/ru/report_generator.htm

Ian сказал(а):
Нам же нужно тысяч 3-5
В маленьком окне с таким количеством записей работать будет очень неудобно. Действительно, тут только поиск добавлять. Но полезность этой функции, как и вообще какие-то улучшения окна логов - сомнительна. Смысл этого окна, изначально - просто показывать ошибки и недавние события.
 
Ian сказал(а):
Нас задолбали звонками и письмами, с просьбами сообщить, что у нас играло в такое-то время...
Если у Вас есть сайт, то публикуйте через историю воспроизведений и пусть себе смотрят сами.
 
Назад
Верх