Не могу установить маркеры старт и конец

DomSport

Member
Почему то не запоминает установку маркеров Start, End в Track Tool. Может это связано с тем, что откатился с версии 4.7 на 4.6.5.919?
 
Возможно, в старой версии Track Tool есть ошибка. Можете взять TrackTool.exe от версии 4.7
Это не проблема совместимости.
 
Как раз до установки 4.7 было всё нормально. На 4.7 та же проблема, не фиксируются и всё. Поэтому я так и подумал.
 
Радио DЕ сказал(а):
Как раз до установки 4.7 было всё нормально. На 4.7 та же проблема, не фиксируются и всё. Поэтому я так и подумал.
Проверил на последней 4.7, все сохраняется. Убедитесь, что стоит галочка на Start.
 
Нашёл. Это не работает на треках, которые я прогнал через foobar.
 
Радио DЕ сказал(а):
Нашёл. Это не работает на треках, которые я прогнал через foobar.
Если можно, отправьте один из таких треков на support@djsoft.net, проверим что не так.
 
Отправил.

Почему то статистика не работает. Максимальное количество 0 - видно. Но сколько на данный момент не показывает совсем.
 
Радио DЕ сказал(а):
Почему то статистика не работает. Максимальное количество 0 - видно. Но сколько на данный момент не показывает совсем.
Сервер Shoutcast или Icecast?
 
1332410162-409.jpg
 
Посмотрите, есть ли в панели хостинга специальная ссылка для получения статистики?
 
Такой ссылки нет. Статистика исчезла после последнего обновления.

Возможно, статистика исчезла после такой новости на радиохостинге?

Для listen2 был включен сервер Icecast KH позволяющий проигрывать формат AAC в нашем плеере.

Ответ с хостинга был такой: дело в том что KH версия работает только с одной указанной кодировкой - это win1251, а радиобосс только с UTF-8

Мне с ними разбираться или Вы с программе исправите?
 
Для статистики не используется UTF8, поэтому врядли дело в этом.
А старые версии RB читают статистику?
 
Версия 4.6.5 нет. Но 4.7 читала некоторое время назад. не могу сказать с какого момента исчезла.

В общем дело не в программе. :) Подключил к другому серверу статистика работает.
 
Radio DЕ сказал(а):
Версия 4.6.5 нет. Но 4.7 читала некоторое время назад. не могу сказать с какого момента исчезла.
Видимо, это из-за изменений на хостинге. С обычной версией Icecast все работает как и раньше. Видимо, Icacast KH как-то не так выдает статистику. Если получится, это будет исправлено.
 
Назад
Верх