Обложка песни

Flow

Member
Добрый день всем! Хотелось бы в новых версиях более увеличенное поле для обложки трека. Может конечно это уже как нибудь можно сделать, но я не нашел. И еще вопрос, может кто то знает такую программу которая автоматически сканирует песни и находит к ним обложки? Просто у меня в базе более 11.000 песен, и к каждой искать обложку крайне не удобно. Подскажите, кто что юзает для этого дела?
 
Flow сказал(а):
кто то знает такую программу которая автоматически сканирует песни и находит к ним обложки?

Товарищ Гугл знает!

Flow сказал(а):
кто что юзает для этого дела?

Юзаю Гугл!


Но если Вам лень, то вот навскидку - АИМП, Album ART Downloader, TagScanner, Mp3Tag и еще много других софтин. Но все равно придется выбирать картинки. Такого автомата, который бы находил все четко и подставлял я пока не видел, хотя если названия артиста, песни и альбома и год прописаны правильно, то все что сможет найдет скорее всего корректно.
 
scorp спасибо большое! Но я вот как раз и имел в виду автомат чтобы без выбора. Выбирать под каждый трек это очень долгая процедура. А из всех этих программ, что Вы указали, какая по Вашему мнению наиболее точная по выбору обложек?
 
Flow сказал(а):
Хотелось бы в новых версиях более увеличенное поле для обложки трека.
Что именно имеется в виду? Если нужно посмотреть обложку в увеличенном виде, нажмите на картинку и она откроется в полном размере в отдельном окне.
 
Flow сказал(а):
А из всех этих программ, что Вы указали, какая по Вашему мнению наиболее точная по выбору обложек?

Да я думаю любая, если теги прописаны правильно нормально найдет. Я перебирал много разных, ни одна не устроила меня и плюнул пока на это дело. Точно не вспомню какая была точнее других.
 
Назад
Верх