Очередь воспроизведения

У меня вот появилась мысль. По поводу очереди воспроизведения. То, что сделали общее время очереди это шикарно. А не сложно это время привязать к системным часам??? Объясню - да, то время, что показано в очереди здорово, но прибавлять его к часам как-то не комильфо..:) Вот показано было бы - пример - очередь 1:23:15 а закончится она в 16:34:33, надеюсь я мысль выразил ясно. У меня бывают моменты, необходимость поставить выбранные треки на заданный период. Удобнее было бы в очереди видеть, когда (в какое время) они закончатся.
 
В этом случае, наверное, лучше пользоваться плейлистом, в нем расчитывается время выхода каждого трека, причем, довольно точно. Подсчет длительности в очереди менее точен (не учитывается много факторов, которые учтены в плейлисте).
 
Да нет, я не настаиваю.. Просто накидал треков - раз, посмотрел - длительность, хоть примерная видна. Супер, ну а прибавить к часам мысленно не сложно, так, идея просто. Болталась бы еще одна цифровая надпись - время окончания такое то.. Нет, так нет.
 
Вот, вопрос.
На текущий момент, в настройках каждого задания есть пункт "Очистить плейлист". Эта команда очищает плейлист ДО вставленного задания.
Может также стоить добавить функцию "Очистить плейлист ПОСЛЕ вставленного задания"?
Это решило бы проблему со вставкой сложных (многочастных) блоков на стыках генераций дневных/ночных плейлистов.
 
Ian сказал(а):
Может также стоить добавить функцию "Очистить плейлист ПОСЛЕ вставленного задания"?

По сути вставится задание и оно же будет удалено. Это как-то надо запоминать что вставлено чтобы при очистке это не трогать. Сложноватая штука, но пригодилась бы конечно опция выбора удалять (очищать) до или после задания...
 
Ian сказал(а):
Может также стоить добавить функцию "Очистить плейлист ПОСЛЕ вставленного задания"?
Можете использовать функцию "Несколько действий" и последним действием поставить команду clearplaylist.
 
scorp сказал(а):
По сути вставится задание и оно же будет удалено. Это как-то надо запоминать что вставлено чтобы при очистке это не трогать. Сложноватая штука, но пригодилась бы конечно опция выбора удалять (очищать) до или после задания...
Задания запоминаются отдельно и удаляются отдельно, как только все треки из задания отыграли.
 
djsoft сказал(а):
Можете использовать функцию "Несколько действий" и последним действием поставить команду clearplaylist.
А в этом случае не будет удалены треки из только что вставленного задания?
 
Ian сказал(а):
А в этом случае не будет удалены треки из только что вставленного задания?
Нет, команда будет вставлена в плейлист, и сработает только когда до нее дойдеть очередь.
 
Назад
Верх