Очерёдность воспроизведения

Было бы удобно сделать очерёдность воспроизведения и конечно же рейтинг треков, по которому можно было бы производить поиск в главном окне программы.
 
Насчет очередности - ведь это можно редактировать в самом плейлисте перемещением трека в нужную позицию.

А рейтинг да, будет добавлен.
 
Хотелось бы чтоб по клику по треку в плейлисте можно было выбрать вариант "Поставить в очередь после текущего". Чтоб не сбивалась общая очередь треков и не нужно было тягать треки по всему плейлисту, это очень долго!
 
Это делается правым кликом на треке - "Играть следующим".
 
нет, это я видел и пробовал :)
Объясняю:
На данный момент у меня добавляется в плейлист вся музыка, потом Плейлист - Дополнительно - Перемешать.
Допустим играет у нас трек 352, а на 758 позиции находится трек, который нужно поставить следующим, не сбивая общую очередь. если при проигрывании 352 трека я правым кликом по 758 треку выберу "Играть следующим", то да, он будет играть следующим, но после 758 будет воспроизводиться уже не 353, или 354, а 759 трек! т.е. выходит что всю музыку между 758 и 352 мы просто пропустили!

Я же у вас прошу функцию, которая переместит трек в позицию плейлиста после текущего трека, чтоб не пропускать всё то, что между этими треками!
 
Хорошо, в будущих версиях будет добавлена функция "Поставить после играющего трека".
 
Назад
Верх