Отправка на сервер номера телефона во время рекламы.

vintalf

New member
Здравствуйте! Как можно сделать что бы во время рекламного блога на сервер отправлялись не названия рекламных роликов, а просто номер телефона рекламного отдела?
 
Здравствуйте!

я бы попробовал вбить в название задания телефон  и ниже поставить галочку: 

"Отправлять названия задания на сервер вместо названия треков"

 
У меня этих заданий целая куча. Это представте какая потом путаница будет если их назвать одинаково))) На заметку разработчикам! Надо в новой версии программы строчку сделать где типы файлов. Не отправлять название на сервер. За место него текст...
Я думаю такая функция много кому по душе будит.
 
vintalf сказал(а):
У меня этих заданий целая куча. Это представте какая потом путаница будет если их назвать одинаково))) На заметку разработчикам! Надо в новой версии программы строчку сделать где типы файлов. Не отправлять название на сервер. За место него текст...
Я думаю такая функция много кому по душе будит.
Это уже есть, для типа файла можно задать свой формат название, в частности, можно туда вписать телефон.
 
Да только на сайт в архив эфира начинают прописываться названия роликов. А телефон пишеться что в данный момент играет. Недоработка. :(
 
vintalf сказал(а):
Да только на сайт в архив эфира начинают прописываться названия роликов. А телефон пишеться что в данный момент играет. Недоработка. :(
Можно подробнее?
 
Назад
Верх