Панел найти

Хотелоссь бы видет в панели Найти, выбор поиска по BPM
 

Вложения

  • 2019-10-23_04-26-14.png
    2019-10-23_04-26-14.png
    13,8 КБ · Просмотры: 239
Поиск ищет точное совпадение, т.е. это будет неудобно (у трека BPM 91, а вы ищете 90 и трек не находится). Вместо этого можете использовать теги, например "Медленный", "Быстрый" и подобные и искать по ним.
 
Нет зачем, к примеру мне нужно найти все треки с BPM 90, или хот-бы чтоб
djsoft сказал(а):
Поиск ищет точное совпадение, т.е. это будет неудобно (у трека BPM 91, а вы ищете 90 и трек не находится)
Нет зачем, к примеру мне нужно найти все треки с BPM 90, или же хотя-бы чтоб чтоб был столбец с BPM который можно отсортировать.
И ещё один столбец бы "дата создания или дата изменения файла", это нужно для сортировки найденного
 
djsoft сказал(а):
Поиск ищет точное совпадение, т.е. это будет неудобно

Вы опять нашли проблему там где ее нет. Что мешает принимать введенное значение и искать в диапазоне от значение-5 до значение+5, например запрос на 91 BPM ищет между 86 и 96 и все, все счастливы, и +/-5 роли вообще не играет, зато дает нужный результат.
 
ivan882007 сказал(а):
Нет зачем, к примеру мне нужно найти все треки с BPM 90, или же хотя-бы чтоб чтоб был столбец с BPM который можно отсортировать.
И ещё один столбец бы "дата создания или дата изменения файла", это нужно для сортировки найденного
Это довольно нетипичные поля для поиска, пока что не могу обещать, что мы это добавим.

scorp сказал(а):
Вы опять нашли проблему там где ее нет. Что мешает принимать введенное значение и искать в диапазоне от значение-5 до значение+5, например запрос на 91 BPM
Здесь и нет проблемы, просто не нужно избыточно усложнять. Поиск есть и работает, покрывая 99% потребностей.
 
Назад
Верх