пару дней норма работает, потом начинается....

abspochta

New member
пару дней норма работает, потом начинается.... виснет конкретно, между треками переключение несколько секунд (опять же виснет во время переключения), сам постоянно раскрывается ЧТО ВООБЩЕ БЕСИТ. каждые два дня переустанавливать?! бред..
 
Скачайте последнюю версию с этого сайта: http://dl.djsoft.net/radioboss_demo.exe
Судя по описанию проблемы, вы используете взломанную версию программы.
 
Да-да-да!!! Вот точно такая же проблема, копия прямо! Мне повторно выслали код, программа вроде как стала хорошо работать. А буквально вчера ночью босс снова вылетел. А потом при попытке ввести ключ, выдавал, что-то типа "Неправильный логин и пароль". Если я пароль не ввожу, а просто запускаю программу, пишется что осталось 5 часов работы, и потом прога вырубится. По хоже это у всех бета-тестеров так, нужно срочно что-то делать. Не каждый день же так ключи высылать. А что самое интересное, проблема то решается именно только тогда, когда присылают повторный ключ!
Версия программы (4.8.0.4) скачана исключительно только с этого сайта!
Дмитрий, свой запрос на временный ключ я отправил вам на почту.
 
Я пока из-за этого на бету не перехожу. Всё таки прямой эфир и реклама... Это не для эфира. Такая же фигня была у меня в 2011 году, после этого сижу только на официальных релизах.
 
У меня с Бетами такого не когда не было. Несколько раз был вылет ключа после открытия Менеджера Рекламы, но это исправили DjSoft .В конце месяца собираюсь покупать Релиз.
 
Сергей Шульц сказал(а):
У меня с Бетами такого не когда не было. Несколько раз был вылет ключа после открытия Менеджера Рекламы, но это исправили DjSoft .В конце месяца собираюсь покупать Релиз.
Хорошее решение! Насчет слетания ключей, уже давно никто не жаловался - думаю, проблему можно считать решенной.
 
Назад
Верх