проблема с лицензией.

Kest

New member
В общем суть проблемы следующая, было куплено 5 лицензий, в результате программа сейчас установлена только на 2 машинах, ничего не переустанавливалось... т.е. должно остаться 3 лицензии еще... а активация мне пишет "Исчерпан лимит активаций (error 1)", можно ли как нибудь узнать куда делись эти 3 лицензии???
 
Возможно, это какая-то ошибка. Напишите e-mail или ключ, которым активируете на почту support@djsoft.net
 
Попробуйте активировать еще раз, ошибка должна исчезнуть.
 
Здравствуйте! у меня стоял радиобосс бета версия, пришлось отформатировать компьютер. После этого при установки радиобосс возникла проблема: выходит сообщение "Исчерпан лимит активаций" можно ли получить новый ключ?
 
Аналогичная проблема как и  у автора темы . Написал в саппорт administrator@gol......com.ua.
 
@MastDon
Ключ исправлен, теперь все должно работать.
 
djsoft сказал(а):
@MastDon
Ключ исправлен, теперь все должно работать.
Да спасибо ключ генерирует однако после его ввода и требования перезапустить программу она опять требует активацию .
Ситуация следующая : активация проходит однако затем после первой же перезагрузки системы требует ввода ключа повторно.
 
MastDon сказал(а):
djsoft сказал(а):
@MastDon
Ключ исправлен, теперь все должно работать.
Да спасибо ключ генерирует однако после его ввода и требования перезапустить программу она опять требует активацию .
Ситуация следующая : активация проходит однако затем после первой же перезагрузки системы требует ввода ключа повторно.
Попробуйте эту версию: http://dl.djsoft.net/radioboss_setup_4.7.2.1.exe
Также, ключ нужно вводить под учетной записью администратора.
 
Проблема не исчезла даже после установки новой версии проблема осталась хотя сделал все как написано вами!
 
Олег Труфанов сказал(а):
Проблема не исчезла даже после установки новой версии проблема осталась хотя сделал все как написано вами!
Для определения источника ошибки нужен отчет.

Запустите программу radioboss.exe с параметром HWCHANGELOG
Сделать это можно, например, вот так:
- создайте ярлык для RadioBOSS и откройте его свойства
- на вкладке Shortcut (я не знаю, как это будет в русской версии, вероятно "Ярлык") после пути к исполняемому файлу через пробел введите HWCHANGELOG
- должно получиться что-то вроде этого
"C:\Program Files (x86)\RadioBOSS\radioboss.exe" HWCHANGELOG
(см. картинку)

При запуске ярлыка появится окно с просбой сохранить файл. Сохраните файл и отправьте его на support@djsoft.net
 

Вложения

  • 30.06.png
    30.06.png
    36,7 КБ · Просмотры: 463
Здравствуйте, проблема с активацией radioboss 4.9.0.11, при активации в автоматическом режиме выдает ошибку 13 (Неверный код разблокировки), при попытке активации в ручном режиме - выдает ту же самую ошибку.
Код выслал на support@djsoft.net
 
Назад
Верх