программа для UPS

igorbur

New member
Для полной автоматизации работы надо чтобы комп выключал упс после отключения э\э через определенное время-это реализовано в штатных программах к упсам.A вот отключение самого упса,а самое главное его включения после подачи э\э не поддерживает
стандартный софт.
Вопрос-есть ли такая сторонняя программа.Или может дядя Дима напишет простенькую прогу для управления упсами?
Aлгоритм такой пропала э\э-через х минут комп
завершает работу,через х минут сам вырубается.После подачи э\э через х минут включается упс,комп заводится.ВСЕ!
Выдержка времени нужна от кратковременных повторных включений э\э.И упс должен вырубаться только после отключения компа.В штатных прогах может и до,если э\э отключилась,но включилась до отключения компа
Реально это или нет?
 
C ups'ами сложнее - на сайте, как Вы могли заметить, программы несколько другой направленности...
Отмечу это в списке на будущие версии, но по срокам не могу ничего обещать.
 
[quote author="djsoft"]Вы могли заметить, программы несколько другой направленности...
Отмечу это в списке на будущие версии, но по срокам не могу ничего обещать.[/quote]
Понятное дело направление другое,но если это относительно просто,почему бы и нет?Искал такую прогу в инете-не нашел.A к делу автоматизации работы компа не только в области вещания музыки,но и в других областях-желающие прикупить такую прогу всяко найдутся!!Это ведь отдельный продукт будет,со всеми вытекающими плюсами...Я б с удовольствием прикупил бы.
 
Насчет просто - не факт, что именно так и есть.
Я скоро выясню насчет этого, и если это просто, то программа такая будет.
 
Назад
Верх