RadioBOSS 5.7 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Novossyol сказал(а):
Нет, эта команда почему-то не останавливает воспроизведение потока...
Команда stop аналогична нажатию на кнопку стоп под плейлистом. Останавливается ли воспроизведение потока нажатием на эту кнопку?
 
Drakkar сказал(а):
У меня в 5.3.3.1 воообще нареканий не было во всём. И зачем только я обновился
По части сортировки плейлиста между версиями 5.3 и 5.7 разницы нет. На версии 5.7.2 ошибка здесь не воспроизводится, сортировка происходит корректно по длительности и количеству запусков.
 
Novossyol сказал(а):
djsoft сказал(а):
Останавливается ли воспроизведение потока нажатием на эту кнопку?
Да. А в задании команда stop не работает.
В задании это единственная команда? Что при этом появляется в отчете?
 
djsoft сказал(а):
В задании это единственная команда? Что при этом появляется в отчете?
В отчете и плейлисте stop.command и всё...

Разобрался вроде, не стояла опция "запустить не дожидаясь окончания играющего трека".
 
Novossyol сказал(а):
Разобрался вроде, не стояла опция "запустить не дожидаясь окончания играющего трека".
Да, без этой опции команда встанет в очередь после играющего трека, а не сработает сразу.
 
Скажите, а будет ли возможность в новых версиях оперативные поправки в метки сведения? Смотрите на скрине. Хочется - если в момент проигрывания файла указал точку "конец" на рисунке 1, то он тут же присваеывается в параметр трека на рисунке 2.
  Это необходимо для того, что если ты видишь по рисунку 1, что туц-туц-туц довольно-такие долгое и пытаешься это уменьшить, путём изменений в трек туле, то и  сам трек будет оперативно реагировать на изменения в трек туле "на горячую"
В данном случае новые параметры трека будут действовать только после его перезапуска. А надо, чтоб в данную секеунду, пока он играет.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    102,4 КБ · Просмотры: 450
Поддерживаю. Тоже сталкивался с необходимостью оперативного изменения трека
 
Ну что ребзя, кто из вас использует автоматизированную выдачу погоды с помощью голосового движка? Поделитесь результатами.
 
Novossyol сказал(а):
Ну что ребзя, кто из вас использует автоматизированную выдачу погоды с помощью голосового движка? Поделитесь результатами.
Я тестировал и сразными голосами - дико ущербно. Лучше никак вообще, чем этот изврат.  Либо сам в живую набалтывай погоду, если прям чувствуешь необходимость в том, чтоб твои слушатели знали, дождик или снег завтра. (Как будто без тебя будут жить в неведении)
 
djsoft сказал(а):
На версии 5.7.2 ошибка здесь не воспроизводится, сортировка происходит корректно по длительности и количеству запусков.
Всё решилось просто перезапуском программы.
 
Drakkar сказал(а):
Скажите, а будет ли возможность в новых версиях оперативные поправки в метки сведения?
Да, на следующую версию это запланировано и с очень большой вероятностью будет.

Drakkar сказал(а):
Я тестировал и сразными голосами - дико ущербно. Лучше никак вообще, чем этот изврат. 
Здесь все зависит от голоса. Есть платные голоса, они намного лучше встроенных в систему.
 
djsoft сказал(а):
Здесь все зависит от голоса. Есть платные голоса, они намного лучше встроенных в систему.
Если платить за каждый "пук", то и радио нафиг не нужно будет. Прибыльное радио должно быть построено на "открытом коде" (образно), потому как мы зарабатываем только на рекламе (наш продукт - эфирное время), а это в условиях кризиса не очень много, скажу прямо совсем мало, да ещё и при жестком демпинге вонючих конкурентов, которые непонятно зачем вышли в эфир, если работают себе в убыток.
 
Drakkar сказал(а):
Я тестировал и сразными голосами - дико ущербно. Лучше никак вообще, чем этот изврат.  Либо сам в живую набалтывай погоду, если прям чувствуешь необходимость в том, чтоб твои слушатели знали, дождик или снег завтра. (Как будто без тебя будут жить в неведении)
Вот, да.
 
Novossyol сказал(а):
Если платить за каждый "пук", то и радио нафиг не нужно будет. Прибыльное радио должно быть построено на "открытом коде"
Интересный у вас подход...
 
Ian сказал(а):
Интересный у вас подход...
Он не интересный, он экономически оправданный в нынешних условиях. Будем зарабатывать миллионы, будем покупать за десятки тысяч всё. Сейчас приоритет - заработная плата, так как кушать хочется всегда. С рекламы только только хватает...
 
Novossyol сказал(а):
Если платить за каждый "пук", то и радио нафиг не нужно будет. Прибыльное радио должно быть построено на "открытом коде" (образно), потому как мы зарабатываем только на рекламе
Не нужно останавливаться на открытом коде. Радио пусть тоже открытое будет! Иначе как маленькой фирме раскрутиться - с конскими ценами на рекламу в условиях кризиса, санкций, девальваций и прочих бед? Сделайте чтобы эфир был бесплатный, а то устроили обдиралово.
 
djsoft сказал(а):
Радио пусть тоже открытое будет!
Эфир и так всегда был бесплатным, слушатель за прослушивание FM радио ничего не платит и волен в своем выборе - его ничто не ограничивает, странно что вы этого до сих пор не заметили... )))

А вот слишком большое кол-во радиостанции наоборот, балует слушателя и снижает ценность каждой отдельно взятой радиостанции. Я был бы рад если бы эфир (контент) стал платным и за прослушивание к примеру моей станции, платились бы деньги. Это снизило бы общее кол-во станций и повысило бы ценность каждой оставшейся.
 
Novossyol сказал(а):
Эфир и так всегда был бесплатным, слушатель за прослушивание FM радио ничего не платит
Слушатель и за программы, оборудование и т.п. с помощью которых идет вещание тоже ничего не платит.
 
djsoft сказал(а):
Слушатель и за программы, оборудование и т.п. с помощью которых идет вещание тоже ничего не платит.
А нафиг мне такая бесплатная игрушка, которая ещё и денег отнимает...
Для сравнения, в 2012 году я смог всего за один сезон (три летних месяца) заработать себе на новое авто (пусть и отечественное) и на две тур.поездки в загранку - прикиньте выхлоп. Вот на тот момент я мог бы себе позволить покупать для радио всё подряд, в том числе платить и за идиотские голоса.)))
Когда я начинал в 2010 году, в городе было 3 станции вместе со мной, сейчас же - 16 станций и половина клоны, увы, на нормальную з/п себе заработать бы.... Есть тут у нас одна гнида, которая держит 7 станций и обрушивает рынок, преднамеренно или по тупости своей, не знаю... У соседей секунда ролика стоит столько, сколько у него 1 прокат. Чуете к чему я клоню или куда мы все катимся, в какую ж...?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх