RadioBOSS 5.7 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Novossyol сказал(а):
Эфир и так всегда был бесплатным, слушатель за прослушивание FM радио ничего не платит
Вы не правы, Новосёл.
Слушать навязанную рекламу в эфире -- это плата за бесплатный эфир. Только в этом случае слушателя обманывают. Продают рекламу слушателю, а деньги за рекламу идут радиостанции :)
 
Novossyol сказал(а):
Я был бы рад если бы эфир (контент) стал платным и за прослушивание к примеру моей станции, платились бы деньги
Вы первые бы и исчезли из эфира, поскольку федералы или старички-воротилы, вроде "Балтмедии" имеют такие деньги, о которых вам и не снилось.
Например, чтобы выйти в эфир С.Петербурга нужно иметь 6 миллионов "входных" рублей. В Москве ещё больше. Раза в три.
У вас, Новосёл, Есть такие деньги?
Чтобы открыть "чпок-радиостанцию", скажем, в Сочи, достаточно и ста тыс. рублей.
 
Novossyol сказал(а):
Когда я начинал в 2010 году, в городе было 3 станции вместе со мной, сейчас же - 16 станций и половина клоны, увы, на нормальную з/п себе заработать бы....
Когда мы начинали, в нашем городе, радиостанций было 24. Сейчас из около 40. Так что не жалуйтесь :)
 
Novossyol сказал(а):
Чуете к чему я клоню или куда мы все катимся, в какую ж...?
Вы с программами такое предлагаете сделать, раздавать новые функции бесплатно, например. Чувствуете, к какой ж... это может привести? :)
 
Ian сказал(а):
Когда мы начинали, в нашем городе, радиостанций было 24. Сейчас из около 40. Так что не жалуйтесь
Не вешайте лапшу мне и другим. Их в 1,5 миллионном Екатеринбурге меньше, чем в вашей южной деревне. В 12 миллионной Москве их под 50.
Вы бы 100% не стали начинать этот бузинесс при кол-ве станции 24 это провальная затея, если только конечно вас не финансируют тайно извне из бездонной кормушки, но это уже другая история. А с виду всё хорошо, успешно.))) Дайте мне ваши бухгалтерские отчёты и я вам скажу кто есть кто. В нашем городке есть вещатели, в которых принудительно "вливают" по 20 млн. в год и они себя бьют в грудь, что они успешны. А если их оторвать от маминой титьки, скиснут?
Я в этом поварился и знаю. Какой ваш город, как называется, я сейчас быстро пробью реальное кол-во ваших вещателей?
djsoft сказал(а):
Вы с программами такое предлагаете сделать, раздавать новые функции бесплатно, например. Чувствуете, к какой ж... это может привести?
Если продавать каждый "пук" в ваших программах, то это очень удачный бизнес. Меня здесь поддержит большинство, к тому же вы не прислушиваетесь к мнениям и предложениям пользователей, которые вам и платят деньги за это. Возможно я и буду что-то покупать, но при существенном добавлении функций и только в стандартную версию. Допустим тот же КСС и РДС.
 
Novossyol сказал(а):
Если продавать каждый "пук" в ваших программах, то это очень удачный бизнес.
А как должно быть? В программу добавляются новые функции, никто не обязан отдавать их бесплатно. Посмотрите как сделано в тех же компьютерных играх - сама игра стоит денег, потом в виде DLC продаются какие-нибудь новые уровни, а также саундтрек - тут уже пора возмущаться, ведь музыка и так была куплена вместе с игрой, почему ее надо покупать опять отдельно, как же так? На самом деле все просто. Вам предлагаются товары, услуги - и это ваше дело, покупать или нет.
 
Дмитрий, у вас одни отговорки. Я своё мнение выразил, в каком случае в нынешних экономических реалиях я готов покупать ваш продукт.
 
Novossyol сказал(а):
Дмитрий, у вас одни отговорки. Я своё мнение выразил, в каком случае в нынешних экономических реалиях я готов покупать ваш продукт.
Это ваше дело. Вы же понимаете, что под лично под вас менять ценовую политику мы не будем.
 
Novossyol сказал(а):
Не вешайте лапшу мне и другим. Их в 1,5 миллионном Екатеринбурге меньше, чем в вашей южной деревне. В 12 миллионной Москве их под 50.
А с чего вы, Новосёл, взяли, что мы с южной деревни, а не с Северной Столицы? :)
 
Novossyol сказал(а):
Если продавать каждый "пук" в ваших программах, то это очень удачный бизнес. Меня здесь поддержит большинство, к тому же вы не прислушиваетесь к мнениям и предложениям пользователей
Мы вас, Новосёл, не поддерживаем. Не поддержат вас и другие пользователи Форума.
 
Я тоже думаю, что все доп. такие плюшки должны быть в расширенной версии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх