RadioBOSS 5.2 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сергей Шульц сказал(а):
Да Именно так , как будто включена , помогает только перезапуск программы.
Ошибку подтвердить не получается. Покажите скриншот задания, которое не запускается.
 
djsoft сказал(а):
yo сказал(а):
а можно в пожелания добавить экспорт/импорт резервной копии в Dropbox?
Имеется в виду резервная копия настроек? Можете через планировщик настроить создание резервной копии в папке Dropbox.
а есть ссылка на мануал как это можно реализовать? я так понимаю что это должно работать через createbackup
 
yo сказал(а):
djsoft сказал(а):
yo сказал(а):
а можно в пожелания добавить экспорт/импорт резервной копии в Dropbox?
Имеется в виду резервная копия настроек? Можете через планировщик настроить создание резервной копии в папке Dropbox.
а есть ссылка на мануал как это можно реализовать? я так понимаю что это должно работать через createbackup
Да, команда createbackup подробнее про нее здесь: http://manual.djsoft.net/radioboss/ru/scheduler_commands.htm
 
Надо что-то делать с добивками, несмотря на то, что их в папке свыше 600, причем по времени распределены по 6-10 позиций ( например 00:21 - 10 штук, 02:02 - 15 штук), выбираются одни и те же. В течении дневног эфира бывает по 2-4 повтора, что не есть хорошо
 
в общих настройках стоит не повторять артиста в течении шести часов, а в одной из категорий написано 3 часа.
генератор мне сделал в одном плейлисте на 1 час аж 6 треков одного артиста из этой категории
 
yo сказал(а):
в общих настройках стоит не повторять артиста в течении шести часов, а в одной из категорий написано 3 часа.
генератор мне сделал в одном плейлисте на 1 час аж 6 треков одного артиста из этой категории
Используется последняя версия RadioBOSS?

tvmasterltd сказал(а):
Надо что-то делать с добивками, несмотря на то, что их в папке свыше 600, причем по времени распределены по 6-10 позиций ( например 00:21 - 10 штук, 02:02 - 15 штук), выбираются одни и те же. В течении дневног эфира бывает по 2-4 повтора, что не есть хорошо
Спасибо за сообщение, будет учтено. В следующем обновлении должно быть улучшено.
 
"Используется последняя версия RadioBOSS?"
5.2.0.9
может что-то не правильно делаю?)
чтобы [Переопределить общие настройки], галочка должна быть включена [Игнорировать опции...]
или как раз если эту галочку включить, то и [Переопределить общие настройки] не работают
 
yo сказал(а):
в общих настройках стоит не повторять артиста в течении шести часов, а в одной из категорий написано 3 часа.
генератор мне сделал в одном плейлисте на 1 час аж 6 треков одного артиста из этой категории
Подтверждаю, опция не всегда срабатывает. У меня 2 с лишним тысячи исполнителей, в неповторах стоит 3 дня, но нифига не срабатывает. ВСе равно повторяются из дня в день. 5.2.0.9
 
yo сказал(а):
"Используется последняя версия RadioBOSS?"
5.2.0.9
может что-то не правильно делаю?)
чтобы [Переопределить общие настройки], галочка должна быть включена [Игнорировать опции...]
или как раз если эту галочку включить, то и [Переопределить общие настройки] не работают
Вполне возможно. Общие настройки - это те, которые в главном окне. Если стоит переопределение, то соответственно будет учитываться оно. Если включено "игнорировать опции" то неповторение вообще не будет проверяться - эта настройка для файлов вроде джинглов, рекламы и т.п. где не нужна защита от повторов.

tvmasterltd сказал(а):
Подтверждаю, опция не всегда срабатывает. У меня 2 с лишним тысячи исполнителей, в неповторах стоит 3 дня, но нифига не срабатывает. ВСе равно повторяются из дня в день. 5.2.0.9
Как вы генерируете плейлисты? Если по одному, то "не повторять" работает только в пределах генерируемого плейлиста. Рядом с кнопкой "Генерировать" есть стрелка, нажмите на нее - таким образом можно сразу создать несколько плейлистов (например, на весь день или даже на несколько дней сразу), и повторов в них не будет (учитывая что у вас стоит опция не повторять 3 дня)
 
Генерируется по одному листу на сутки, если генерировать несколько - то как это будет работать в автоматическом режиме? Причем листы различаются по дням недели
 
tvmasterltd сказал(а):
Генерируется по одному листу на сутки, если генерировать несколько - то как это будет работать в автоматическом режиме? Причем листы различаются по дням недели
Можно генерировать и несколько автоматически, здесь написано как: http://manual.djsoft.net/radioboss/ru/plgen_command_line_interface.htm
Если плейлист на сутки один, и стоит "не повторять 3 дня", то в этом плейлисте повторов не будет. Если треки повторяются обратите внимание, может быть, у них некорректно прописан исполнитель (например, разное написание вроде Prodigy и The Prodigy).
 
При генерации на три дня загружает процессор на все 100% и комп виснет. При просмотре диспетчера задач - прерванный процесс не выгружается из памяти, а запускается каждый раз новый, т.е. нажав "стоп" и запустив генерацию заново, вижу в диспетчере, что запущено столько процессов, сколько раз останавливал генерацию.
 
tvmasterltd сказал(а):
При генерации на три дня загружает процессор на все 100% и комп виснет. При просмотре диспетчера задач - прерванный процесс не выгружается из памяти, а запускается каждый раз новый, т.е. нажав "стоп" и запустив генерацию заново, вижу в диспетчере, что запущено столько процессов, сколько раз останавливал генерацию.
Похоже на ошибку в программе - исправим. А 100% должно быть, пока создаются плейлисты. Чем на больший период плейлисты создаются, тем дольше будет идти генерация.
 
Не знаю, у меня в этой версии генерация на 5 суток проходит без сбоев, ничего не зависает. И да, Дмитрий, когда будет релиз?
 
an-kov сказал(а):
Не знаю, у меня в этой версии генерация на 5 суток проходит без сбоев, ничего не зависает. И да, Дмитрий, когда будет релиз?
Релиз готовится. Сегодня будет предварительный.
 
Eth_nic сказал(а):
При включённой опции "Добавлять тег  APEv2 ко всем файлам для хранения доп. информации" после проигрывания из файлов .mp3 слетают обложки, при этом  тег COVER ART (FRONT) многократно дублируется и заполняется всяким мусором.
  С файлами .m4u - вообще беда - они начинают буквально "разбухать", т.е. их размер увеличивается в геометрической прогрессии после каждого проигрывания( до 5Гб). И в какой-то момент программа вылетает так, что приходиться переустанавливать не только RB, но и всю систему.
  Если данную опцию выключить - всё в порядке.

Файлы АРЕ и ХМ обложки не показывают. В принципе - это не страшно, просто лишняя операция по конвертации во ФЛАК, но если исправите - будет приятно ))
Ошибка не подтверждается. Высланные вами файлы корректно обрабатываются, т.е. не растут в размере, а также не удаляются обложки из mp3 файлов. Подобное некорректное поведение программы может быть вызвано присутствием вируса на компьютере - я бы рекомендовал произвести проверку. Также убедитесь, что используете последнюю версию RadioBOSS (5.2.0.9).
 
Никак не могу заставить генерировать листы автоматом, начинает выполнять команду, открывает плейлист генератор и все.... Если убрать команду  run из строки запуска задания, то при нажатии на кнопку "запустить" - запускает играющий трек сначала.
 
tvmasterltd сказал(а):
Никак не могу заставить генерировать листы автоматом, начинает выполнять команду, открывает плейлист генератор и все.... Если убрать команду  run из строки запуска задания, то при нажатии на кнопку "запустить" - запускает играющий трек сначала.
Покажите, какая команда используется. Видимо, что-то в ней неправильно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх