RadioBOSS 5.2 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Дорого и неоправданно.
Ищу пока другие пути, может кто и поделится по-братски официальным ключом, ведь он не привязан через ID к конретному железу и будет работать также на совершенно другой машине. ;)
 
tvmasterltd сказал(а):
других путей нет, защищена надежно
Есть, я же написал выше.
А так пусть рявкает себе, не мешает, у нас у половины вещателей в городе рявкает.  :D
Щас кризис и если за каждый пук платить, то себе на хлеб с маслом не останется, не говоря уже о колбасе.  ;D
 
tvmasterltd сказал(а):
Что-то не то в обновлении, задержка по ASIO до 3 секунд, после отката на 5.2.1 - все нормально
Задержка ASIO - микрофон или воспроизведение идет с запозданием? По ASIO как таковому изменений не было, были небольшие изменения по работе с микрофоном.

Novossyol сказал(а):
Дорого и неоправданно.
Ищу пока другие пути, может кто и поделится по-братски официальным ключом, ведь он не привязан через ID к конретному железу и будет работать также на совершенно другой машине. ;)
"Делиться" - нельзя, уголовный кодекс запрещает.

Novossyol сказал(а):
Щас кризис и если за каждый пук платить, то себе на хлеб с маслом не останется, не говоря уже о колбасе.  ;D
А если и вам не будут платить, с такой же точно мотивацией? Лучше напишите автору, попросите скидку, может получится купить дешевле.
 
djsoft сказал(а):
А если и вам не будут платить, с такой же точно мотивацией? Лучше напишите автору, попросите скидку, может получится купить дешевле.
От сытых буржуев какую скидку можно ожидать?
djsoft сказал(а):
Novossyol сказал(а):
Novossyol сказал(а):
1. Когда можно будет просматривать теги через вкладку "информация"?
2. Когда будет улучшена функция неповторов в работе Track List?
Когда по этим вопросам ожидать изменений?
Пока точно сказать не могу. Пока что эти функции назначены на версию 5.3, но планы могут измениться.
Ждем вот этого...
 
Novossyol сказал(а):
djsoft сказал(а):
А если и вам не будут платить, с такой же точно мотивацией? Лучше напишите автору, попросите скидку, может получится купить дешевле.
От сытых буржуев какую скидку можно ожидать?
Процентов 20 запросто.
 
djsoft сказал(а):
Процентов 20 запросто.
Там абсолютная цена в евро, притом в сотнях. Дорого! У меня стереотул как самый что ни на есть супербюджетный резервный вариант идёт. Основа вещания построена на других девайсах и плагинах, которые дешевле в несколько раз.
 
tvmasterltd сказал(а):
именно с микрофоном, верните обратно :)
Изменения не касались создания задержки. Видимо, "побочный эффект", которые не был отловлен здесь при тестировании. Будет исправлено.
 
Сегодня решил поставить версию 5.2.2.0
Сразу не встала как нужно, заглючило всё, файл профиля сохраняться не мог (отказано в доступе), повалили ошибки, потом вообще интерфейс встал, играть играет а закрываться RB не хочет. Убил процесс через диспетчер задач. Ну думаю придется откатываться на 5.2.1.0
Решил установить снова, почистил всё, поставил - заработало вроде нормально. Первый раз устанавливал на диск C с дистрибутива лежащего на диске D. Закинул дистрибутив на диск C и с него установилось.
Я давно у себя заметил что иногда странно ведут себя программы при установке с диска D, некоторые вообще не хотят с него ставиться, а с С нормально. Странно, я так и не въехал почему.
Вот багрепорты ошибок
 

Вложения

  • pack.rar
    8,3 КБ · Просмотры: 307
Novossyol сказал(а):
Сегодня решил поставить версию 5.2.2.0
Сразу не встала как нужно, заглючило всё, файл профиля сохраняться не мог (отказано в доступе), повалили ошибки, потом вообще интерфейс встал, играть играет а закрываться RB не хочет. Убил процесс через диспетчер задач. Ну думаю придется откатываться на 5.2.1.0
Решил установить снова, почистил всё, поставил - заработало вроде нормально. Первый раз устанавливал на диск C с дистрибутива лежащего на диске D. Закинул дистрибутив на диск C и с него установилось.
Я давно у себя заметил что иногда странно ведут себя программы при установке с диска D, некоторые вообще не хотят с него ставиться, а с С нормально. Странно, я так и не въехал почему.
Вот багрепорты ошибок
По ошибкам - нет доступа к записи файла настроек и запись в реестр по какой-то причине также запрещена. Установлены ли какие-либо программы вроде антивирусов и подобных защит?
 
tvmasterltd сказал(а):
Что-то не то в обновлении, задержка по ASIO до 3 секунд, после отката на 5.2.1 - все нормально
Проверка показала, что при использовании ASIO задержки нет. Можете уточнить, какие настройки используются (для микрофона и воспроизведения)? Да, если используется карта-монитор, и она не ASIO - задержка может идти из-за нее: задержка определяется самой "медленной" картой, используемой для воспроизведения.
 
Но до этого ничего подобного не было. Карты две - босс вещает с LYNX TWO, там же и микрофоны, подслушка с другой карты - AudioBox USB. монитор в настройках стоит - нет
 
tvmasterltd сказал(а):
Но до этого ничего подобного не было. Карты две - босс вещает с LYNX TWO, там же и микрофоны, подслушка с другой карты - AudioBox USB. монитор в настройках стоит - нет
Тестировали тоже на одной карте и на разных, задерки нет... Пришлите, пожалуйста, скриншоты настроек на support@djsoft.net, может это как-то поможет найти проблему.
 
djsoft сказал(а):
По ошибкам - нет доступа к записи файла настроек и запись в реестр по какой-то причине также запрещена. Установлены ли какие-либо программы вроде антивирусов и подобных защит?
Да все уже решилось при установке RB с диска C.
Лучше скажите, когда отчеты для РАО будет создавать RB и как им можно будет пользоваться?
ЗАЕБАЛИ ДАРМОЕДЫ!
Форма отчета примерно такого содержания:
 

Вложения

  • Прил. № 1 Отчет об использовании произведений.xls
    38 КБ · Просмотры: 339
Это должно появиться в версии 5.3. Планы есть.
 
djsoft сказал(а):
Это должно появиться в версии 5.3. Планы есть.
Ещё жду опцию при записи эфира через RB (сохранять поток в файл) где можно будет задать автоудаление нужного количества записанных файлов (сохранять столько-то файлов), по типу как это сделано в радиологгере.
Когда примерно ожидать, Дмитрий, вы наверное забыли про это, а я давненько просил об этом.
 
Novossyol сказал(а):
djsoft сказал(а):
Это должно появиться в версии 5.3. Планы есть.
Ещё жду опцию при записи эфира через RB (сохранять поток в файл) где можно будет задать автоудаление нужного количества записанных файлов (сохранять столько-то файлов), по типу как это сделано в радиологгере.
Когда примерно ожидать, Дмитрий, вы наверное забыли про это, а я давненько просил об этом.
Все запросы находятся в списке - "забыть" что-то невозможно :) Просто фукнции добавляются в порядке приоритета.
 
Дмитрий, Вы вроде бы писали что в версии RB 5.2.2.0 устранена подвиска при воспроизведении треков в режиме плейлиста TrackList, так вот при установке времени неповторов как трека так и исполнителя на 2880 мин (2 суток) подвиска немного ощущается, доли сек. на слух заметны.
Если ставить меньше время 1440 мин. (1 сутки) то ёе вроде и нет, но в прошлых версиях так и было. Треков в папках тысячи и хотелось бы установить макс. возможное время неповторов (несколько суток), чтобы все треки брались, а то есть некоторые треки в папках, что вообще не играли с прошлого года...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх