RadioBOSS 5.2 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да, но до обновления все было в порядке. Ничего, кроме обновления на компе не менялось. Это эфирная машина и на ней ничего лишнего
 
tvmasterltd сказал(а):
Да, но до обновления все было в порядке. Ничего, кроме обновления на компе не менялось. Это эфирная машина и на ней ничего лишнего
Посмотрите, как будет в следующем обновлении. Хотя ошибку подтвердить здесь не получается...
 
djsoft сказал(а):
Ian сказал(а):
Хорошо, а что с масштабированием в редакторе?

Что именно не так?

Я сделал видеозахват работы с редактором. На этом примере видно, что происходит с ползунком. Для того, чтобы посмотреть видео, нужно запустить файлик со встроенным плеером.

Загрузить можно по ссылке: https://yadi.sk/d/s2DWo-3TcJczP
 
Ian сказал(а):
djsoft сказал(а):
Ian сказал(а):
Хорошо, а что с масштабированием в редакторе?

Что именно не так?

Я сделал видеозахват работы с редактором. На этом примере видно, что происходит с ползунком. Для того, чтобы посмотреть видео, нужно запустить файлик со встроенным плеером.

Загрузить можно по ссылке: https://yadi.sk/d/s2DWo-3TcJczP
Имеется в виду перескакивание прокрутки на начало?

UAFM сказал(а):
Еще бы поправить отображение песен с кириллцей.  ;)
Это в очереди.
 
tvmasterltd сказал(а):
Заполнил все заново, вот что получается: разбил всю базу по жанрам, полу и языкам. В папке "ПОП" три подпапки - жен., муж, группы
1. Если загружать папки отдельно (например: поп.муж) то все сохраняется, а если загружаю в базу всю папку "ПОП" (муж., жен. группы),  все летит к чертям, тэги опять пустые
Не хочу обидеть, но... на ум приходит присказка - "Дурака работа любит".
Я вот не могу понять для чего это вообще нужно? Может я чего-то упускаю и может это что-то такое "суперское", без чего просто жить нельзя, разъясните мне пожалуйста "тайный смысл" сего действа?
 
RadioBOSS 5.2.0.6: http://dl.djsoft.net/beta/radioboss_beta_5.2.0.6.exe

Изменения:
- исправлено множество ошибок
 
В меню "плейлист" и "справка" - вместо пунктов меню стоят прочерки (проверено на двух машинах), не на всех, примерно на половине (в частности "открыть", а в "справке" - проверить используемую версию).
После обновления вылетела карта (ASIO), после повторного запуска вроде пошло нормально
 
tvmasterltd сказал(а):
В меню "плейлист" и "справка" - вместо пунктов меню стоят прочерки (проверено на двух машинах), не на всех, примерно на половине (в частности "открыть", а в "справке" - проверить используемую версию).
После обновления вылетела карта (ASIO), после повторного запуска вроде пошло нормально
Пробема с меню будет устранена в следующем обновлении. А что именно случилось с картой ASIO?
 
ASIO input device error: 0 (No description(0))
Main device init error: unable to find a free sound driver (3)
Вот такое сообщение по поводу карты
Ошибка устройства ввода, не нашлось свободного звукового драйвера. Эта ошибка появилась впервые за пять лет
Карта LYNX TWO, работает с первого дня установки босса, никогда не было ни одного
замечания. Драйверы карты естественно последние
 
Такое время от времени случается с разными картами, решается перезапуском RB.
 
Ну да, так и произошло. Обновление надо побыстрее, диджею без контекстного меню сложновато будет.
 
tvmasterltd сказал(а):
Ну да, так и произошло. Обновление надо побыстрее, диджею без контекстного меню сложновато будет.
Пока можете откатиться на предыдущую бету, в качестве временного решения. Следующее обновление будет через 2-3 дня прмерно.
 
Можно ли сделать между кнопками управления и микрофоном окошко с уровнем загрузки процессора и времени работы босса (сокращенное окно отладки), так как было раньше.
Так гораздо легче следить за работой программы (как только уровень загрузки лезет вверх, начинаю искать что запущено и жрет ресурсы), особенно когда работаешь удаленно - глянешь и все видно сразу
 
tvmasterltd сказал(а):
Можно ли сделать между кнопками управления и микрофоном окошко с уровнем загрузки процессора и времени работы босса (сокращенное окно отладки), так как было раньше.
Так гораздо легче следить за работой программы (как только уровень загрузки лезет вверх, начинаю искать что запущено и жрет ресурсы), особенно когда работаешь удаленно - глянешь и все видно сразу
Загрузка в главном окне программы это плохая идея. В техподдержку начинаются вопросы, "почему RadioBOSS потребляет много ресурсов" - просто не понимая смысл этих индикаторов. Ctrl+D для того, чтобы быстро посмотреть что к чему довольно неплохое решение.
 
djsoft сказал(а):
tvmasterltd сказал(а):
Ну да, так и произошло. Обновление надо побыстрее, диджею без контекстного меню сложновато будет.
Пока можете откатиться на предыдущую бету, в качестве временного решения. Следующее обновление будет через 2-3 дня прмерно.

Ага, откатился. Ошибка с ASIO зациклилась и откат на любую 5.2 бесполезен. Вернул на 5.1.0.3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх