Re: RadioBOSS вещание

снова всплыл глюк с регистрацией беты...
Слетела регистрация. Ничего не делал вообще. Просто при следующем запуске Радиобосса
он стал нерегистрированный...
Помогите восстановить регистрацию, по моим учётным данным она опять не проходит :(
Пишет code 13 (некорректный unlock code)

Можно как-то вообще убрать регистрацию программы, чтобы в неподходящий момент она не подвела?

Эти косяки с регистрацией Вам нужно срочно устранять! Это не дело...
 
Жду помощи от тех. поддержки!!!!
В каком файле или ветке реестра сидит инфа о регистрации Радиобосса???
 
Novossyol сказал(а):
Эти косяки с регистрацией Вам нужно срочно устранять! Это не дело...
Эти "косяки" есть только в бете. Для бета-версии тех. поддержка не осуществляется.
Я добавил на ваш аккаунт еще 1 активацию бета версии, но далее я уже рекомендовал бы купить полную. Предлагаю скидку 50%, пишите в почту support@djsoft.net
 
А чем отличается полная от бэты, кроме как "косяками активации"?
И где гарантия, что после покупки полной версии косяки не уйдут?
Ведь принцип и механизм регистрации Радиобосса одинаков что в бете что в полной версии...

Тем более как Вы объясните, что с железом компа манипуляций не производилось, а вот сам Радиобосс пару-тройку раз подвисал некорректно при наборе и создании файла расписания в планировщике заданий...
Так что глюк проги налицо и не только в бэте думаю будет, и в полной версии тоже...
 
Novossyol сказал(а):
А чем отличается полная от бэты, кроме как "косяками активации"?
И где гарантия, что после покупки полной версии косяки не уйдут?
Ведь принцип и механизм регистрации Радиобосса одинаков что в бете что в полной версии...

Бе́та-тести́рование (англ. beta testing) — интенсивное использование почти готовой версии продукта (как правило, программного или аппаратного обеспечения) с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (релизом) продукта на рынок, к массовому потребителю.
...
Бета-версия не является финальной версией продукта, поэтому разработчик не гарантирует полного отсутствия ошибок, которые могут нарушить работу компьютера и/или привести к потере данных. Хотя, и в финальных версиях всё чаще таких гарантий разработчики не дают.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бета-версия


Бета тестирование RadioBOSS 4.4 уже давно завершено, и выпущен релиз. Поэтому, использовать нужно именно его. С глюками беты сейчас уже никто разбираться не будет.

Почему слетела регистрация, все просто: http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,623.0.html читайте первое сообщение, условия лицензирования для беты. В условиях сказано, что лицензия действительна до конца 2010 года. Фактически мы ее продлили до 14.01.2011, чтобы не доставлять неудобств пользователям беты. Но даже продленный срок уже истек...
 
Это всё понятно, а на компе не подключенном к инету тоже регистрация слетит или можно перевести системные часы назад или другой вариант - не перезапускать Радиобосс?
И далее у Вас предполагается развитие до бета версии 4.5 или нет? И как будет организовано тестирование?
...И ещё - чем функционально и технически отличатется полная версия от демоверсии?
Возможно мне бы демо подошла... Для меня главное - чтобы работал планировщик и поддержка ASIO.
То есть по-другому спрошу - какие ограничения есть в бесплатной демоверсии по сравнению с полной версией или хотя бы с бетаверсией?
 
Бета версия RadioBOSS 4.5 уже есть, через пару минут сделаю раздел в теме "бета версии".

Регистрация беты 4.5 "слетит" везде рано или поздно - тут ничего не поможет.
Вообще, странный подход у вас. Зачем-то ищете пути для обхода механизма лицензирования, при том, что я уже предложил скидку на нормальную версию программы.

И помните, использование программы без лицензии это нарушение ст.146 УК РФ  :'(

По ограничениям.
Демо версия - выключается каждые 5 часов, также ограничение на 50 запусков.
Полная версия 4.4.1.667 - по сравнению с бетой 4.4: исправлено около 100 ошибок и добавлены некоторые мелочи.
 
Вообще-то я не увидел какой % скидки Вы мне предлагаете?
И какая будет абсолютная стоимость Радиобосса со скидкой для меня, как для бетатестера, предложившего некоторые дополнения и выявившего ошибки?
 
5 сообщений назад: http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,624.msg3979.html#msg3979
Скидка 50%, стоимость Standard версии будет 1549р.
 
Регистрация будет действовать на 2 компьютера?
И ещё самый важный вопрос! При покупке программы Радиобосс, каким образом Вы сможете подтвердить, что он будет лицензионный (на случай какой-нибудь проверки)?
Какими документами либо ещё чем-то, чем я смог бы подтвердить легальность её использования у себя на месте?
 
Чтобы получить ключ, программу нужно оплатить.
Цены и способы оплаты указаны на странице http://www.radioboss.ru/rus/buy.htm
Если будут вопросы - обращайтесь.
 
Такой вопрос. Возможно ли запустить радиобосс на сервере с платформой windows server 2003. а то жалко будет просто деньги отдавать если он будет плохо работать на нем
 
fortnoxby сказал(а):
Такой вопрос. Возможно ли запустить радиобосс на сервере с платформой windows server 2003. а то жалко будет просто деньги отдавать если он будет плохо работать на нем

на 2003 R2 работает
 
fortnoxby сказал(а):
Такой вопрос. Возможно ли запустить радиобосс на сервере с платформой windows server 2003. а то жалко будет просто деньги отдавать если он будет плохо работать на нем
Да, работать будет.
Минимальная клиентская система Windows XP
Минимальная серверная Windows 2003
 
Всем привет.
подскажите кто нибудь как сделать что когда я вещаю через RadioBOSS другой кто подключается к серверу к серверу подключился а я вылетил с подключения, а потом когда он отключается у меня автоматом дальше играет музыка в эфире???
 
Baca сказал(а):
Всем привет.
подскажите кто нибудь как сделать что когда я вещаю через RadioBOSS другой кто подключается к серверу к серверу подключился а я вылетил с подключения, а потом когда он отключается у меня автоматом дальше играет музыка в эфире???
Для этого нужно настраивать sc_trans (в конфигурационном файле нужно правильно настроить приоритеты диджеев), но это возможно если есть полный доступ к настройкам сервера.
 
Доступ то есть)
А как что где навтраивать незнаю может гайд какойнить есть или чтото подобное?
 
Baca сказал(а):
Доступ то есть)
А как что где навтраивать незнаю может гайд какойнить есть или чтото подобное?
Я так сразу не скажу... надо настраивать календарь, в нем указать приоритеты диджеев т.е. кто кого может кикать, этот календарь потом указать в конфигурационном файле для sc_trans.
На форумах winamp.com много чего есть по этому поводу, т.к. проблема совсем не уникальна.

Гайд есть - в папке куда установлен sc_trans есть папка docs, там все довольно подробно расписано.
 
Назад
Верх