Век живи век учись....

Skif_ru23

New member
DJSOFT, технология проста ))))))))) Думаю по версии dll ты все поймешь....

Не знал куда притулить тему, воткнул тут.
 

Вложения

  • myboss.jpg
    myboss.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 450
Шо к чему, непонятно...
Можно разжевать поподробнее неучам?
 
Novossyol сказал(а):
Шо к чему, непонятно...
Можно разжевать поподробнее неучам?
Ты извини, но в данном случае это расчитано на программистов. Не уверен, что термины инкапсуляция, полиморфизм, рекурсия будут тебе интересны.
 
Честно, я и сам не совсем понял, о чем тут речь... Попытка в прошлом сделать свой плеер? :)
 
djsoft сказал(а):
Честно, я и сам не совсем понял, о чем тут речь... Попытка в прошлом сделать свой плеер? :)
Все просто появилась мысль: "А не сделать ли свой?"... ))))) Но боюсь не хватит на эту работу времени.
 
Вывод звука это далеко не самая сложная часть создания подобных программ :)
 
djsoft сказал(а):
Вывод звука это далеко не самая сложная часть создания подобных программ :)
О, да, в этом ты прав...

Вот набросал на досуге...
 

Вложения

  • rrf.jpg
    rrf.jpg
    89,8 КБ · Просмотры: 482
Чем-то напомнило первые версии RadioBOSS :)
 

Вложения

  • fm1.2.png
    fm1.2.png
    109 КБ · Просмотры: 464
А ведь как не тусуй, нормальное положение компонентов, я видимо насмотрелся в БОССЕ, и сам не подозревая сделал похоже...

Первая рабочая версия, очень сырая, но работает. ))))
 

Вложения

  • rrf_0002.jpg
    rrf_0002.jpg
    66,7 КБ · Просмотры: 464
Skif_ru23 сказал(а):
А ведь как не тусуй, нормальное положение компонентов, я видимо насмотрелся в БОССЕ, и сам не подозревая сделал похоже...

Первая рабочая версия, очень сырая, но работает. ))))
Зачем делать, ведь есть уже готовое :)
 
djsoft сказал(а):
Skif_ru23 сказал(а):
А ведь как не тусуй, нормальное положение компонентов, я видимо насмотрелся в БОССЕ, и сам не подозревая сделал похоже...

Первая рабочая версия, очень сырая, но работает. ))))
Зачем делать, ведь есть уже готовое :)
1. Сам сделаешь всегда то, что нужно.
2. Если мы с тобой договоримся, ты с этого получишь прибыль. )))
 
Skif_ru23 сказал(а):
djsoft сказал(а):
Skif_ru23 сказал(а):
А ведь как не тусуй, нормальное положение компонентов, я видимо насмотрелся в БОССЕ, и сам не подозревая сделал похоже...

Первая рабочая версия, очень сырая, но работает. ))))
Зачем делать, ведь есть уже готовое :)
1. Сам сделаешь всегда то, что нужно.
2. Если мы с тобой договоримся, ты с этого получишь прибыль. )))
1) Иногда это требует неадекватно больших затрат времени... И проще взять уже готовое.
2) Прибыль с чего?
 
djsoft сказал(а):
1) Иногда это требует неадекватно больших затрат времени... И проще взять уже готовое.
2) Прибыль с чего?
1. Затраты да, времени у меня около года...  )))
2. Как вариант сделать софтину с другим подходом к расписанию, назвать ее РадиоБОСС-Шедулер (Расписание), я пишу ты продаешь, мне долю с этого продукта. ))))))))
 
За продажу я буду брать около 70-90% :) Лучше это сразу учесть...
 
djsoft сказал(а):
За продажу я буду брать около 70-90% :) Лучше это сразу учесть...
Вот это у тебя аппетиты... :) 60% тебе при условии твоего участия!!! Если учесть твой опыт, дело пойдет быстрее!
 
Skif_ru23 сказал(а):
djsoft сказал(а):
За продажу я буду брать около 70-90% :) Лучше это сразу учесть...
Вот это у тебя аппетиты... :) 60% тебе при условии твоего участия!!! Если учесть твой опыт, дело пойдет быстрее!
А откуда тут возьмется мое участие? Стоимость моего участия удовольствие недешевое :) Поднимать проект с нуля это дикая куча работы. Притом, один человек все это сделать за разумное время просто не сможет физически. Надо кого-то нанимать в помощь, а это деньги. Притом, вся эта затея - с неясными перспективами по доходам...
Кстати, всегда стоит помнить формулу: 1 тому кто придумал, 10 тому кто сделал и 100 тому, кто продал :)
 
djsoft сказал(а):
Кстати, всегда стоит помнить формулу: 1 тому кто придумал, 10 тому кто сделал и 100 тому, кто продал :)
Прикольная схема, сам придумал? :) В России так не работает... По Российским меркам работает 100 сделал, 10 продал. ))) Я же предложил 40% сделал, 60% продал.

Твое участие, это просто пальцем показать в какую сторону идти. :) (Прошу, в этом месте без пошлых намеков)... Несколько советов, пару фишек... Писать софт я умею, так что... Подумай.
 
хаха,прикольно вы делите шкуру несделанной программы :)
 
Skif_ru23 сказал(а):
djsoft сказал(а):
Кстати, всегда стоит помнить формулу: 1 тому кто придумал, 10 тому кто сделал и 100 тому, кто продал :)
Прикольная схема, сам придумал? :) В России так не работает... По Российским меркам работает 100 сделал, 10 продал. ))) Я же предложил 40% сделал, 60% продал.
Подобная схема справедлива практически во всех сферах деятельности и во всех странах, как бы ни хотелось верить в обратное.
Конкретно по России эта схема работает с еще большим перекосом в сторону "продал". Посмотрите на владельцев машин премиум класса... Неужели вы думаете, что это рабочие заводов (которые, как раз, делают продукцию)?

Skif_ru23 сказал(а):
Твое участие, это просто пальцем показать в какую сторону идти. :) (Прошу, в этом месте без пошлых намеков)... Несколько советов, пару фишек... Писать софт я умею, так что... Подумай.
Сделать новый продающийся (это важно!) проект намного сложнее, чем "Несколько советов, пару фишек".

chimai сказал(а):
хаха,прикольно вы делите шкуру несделанной программы :)
Так я не делю, просто пытаюсь человеку объяснить, что софтверный бизнес это несколько сложнее, чем за пару вечеров "сваять" программку...
 
Ествественно, главное не создать, главное продать. Сделать можно что угодно,а вот продать гораздо сложнее. А при хорошей рекламе можно и Радиологгер продавать))
 
Назад
Верх