вопрос по обновлению

Я платил за покупку лицензии radiboss express 700 рублей плюс 200 рублей для перехода на версию Advanced.
Но на сайте http://allsoft.ru/software/vendors/djsoftware/radioboss/#ver_908961 цена за копию (от 1 и более)  1519,60 руб.Мне кажется что цена заоблочная.
Но на вашем сайте написано другое...Обновления
По истечению срока бесплатных обновлений можно продолжать пользоваться программой неограниченное время, но нельзя получать новые версии, пока не будет оплачено продление. Стоимость обновления: 40% от цены программы на день продления. Обновление дает возможность получать новые версии программы в течение следующих 12 месяцев после оплаты.Могли бы сделать подешевле.Могли бы для тех кто действительно своими отзывами помогает разрабатывать и писать ошибки,улучшения и просьбы к программе.
 
Для бета-тестеров и тех, кто помогает в развитии программы всегда действуют скидки. Обратитесь на sales@djsoft.net насчет этого.
 
Простите, если не к месту, но лично мне, цена RadioBOSS Standard в 3099 р. не просто мала, а чудовищно смехотворна, учитывая богатейший функционал данной программы.
Аналоги стоят от 300$ и выше, при этом имея бесконечное кол-во багов, меньший функционал да и читает только формат MP3.

Я ещё раз выражаю огромную благодарность разработчикам столь мощной программы, и меня мучает вопрос, почему столь мощный софт продаться по столь малой цене?
 
Dragon_Knight сказал(а):
Простите, если не к месту, но лично мне, цена RadioBOSS Standard в 3099 р. не просто мала, а чудовищно смехотворна, учитывая богатейший функционал данной программы.
Аналоги стоят от 300$ и выше, при этом имея бесконечное кол-во багов, меньший функционал да и читает только формат MP3.

Я ещё раз выражаю огромную благодарность разработчикам столь мощной программы, и меня мучает вопрос, почему столь мощный софт продаться по столь малой цене?
Это для РФ и ex-СССР. Для остального мира цена более чем в 2 раза выше.
Вообще, небольшой подъем цен был запланирован на этот год, но в конечном итоге было решено оставить как есть... до 2013 года.
 
Назад
Верх