Вопросы по использованию программы

Ian сказал(а):
Считаю, что для начала нужно привести к какому-то нормальному рабочему виду текущее состояние с "войсдропами" и базой данных. Сейчас там бардак и переполох.
Это Вы о чем? Ваш ответ как-то не по сути моей писанины, я писал совершенно о другом.  Или Вы о своих трудностях?
Кстати, а что у Вас с войсдропами и БД напомните?
 
scorp сказал(а):
Не фигней. Просто когда переходишь с софта, где это было удобно реализовано на другой софт, то пробуеш сделать аналогично
Разные программы - разные модели работы.

Ian сказал(а):
Считаю, что для начала нужно привести к какому-то нормальному рабочему виду текущее состояние с "войсдропами" и базой данных. Сейчас там бардак и переполох.
Что именно не так? Жалобы только от вас поступают... Думаю, лучше создать отдельную тему насчет этого - опишите там, что работает не так, в каких ситуациях и т.п.
 
Novossyol сказал(а):
А нельзя ли стараться объединить всё лучшее имеющееся в других подобных программах?
О, наконец-то что-то умное слышу от Вас.
Вот и я о том же, что было бы хорошо иметь в одном флаконе так сказать все лучшее, чтоб даже не засматриваться на другой софт. То что есть свое направление у софта это хорошо, но.... гибкости никогда лишней не будет, только плюс.
 
Novossyol сказал(а):
А нельзя ли стараться объединить всё лучшее имеющееся в других подобных программах?
Сделать еще один генератор плейлистов, который будет делать все тоже самое, нео не весь плейлист сразу, а по 5 треков?

scorp сказал(а):
гибкости никогда лишней не будет, только плюс.
Будет. Когда есть десяток способов набрать плейлист - это очень плохо. Непонятно, как работать, и зачем вообще столько надо.
 
djsoft сказал(а):
Сделать еще один генератор плейлистов, который будет делать все тоже самое, нео не весь плейлист сразу, а по 5 треков?
Я разве говорил про генератор? Есть куча других функций.
 
djsoft сказал(а):
Когда есть десяток способов набрать плейлист - это очень плохо. Непонятно, как работать, и зачем вообще столько надо.
Ну Вы даете... логика просто железная. Ну да ладно, все равно ж Вас не переубедить.
------------

Внимание, вопрос:
Вот в генераторе плейлистов есть в настройках категорий настройка этих приоритетов.
Вопрос: Почему бы их не добавить в общую настройку генератора, то есть чтоб задать в одном месте глобально для всех категорий, а уж если надо для каких-то категорий как-то иначе то уже в них задать отдельно и тогда для категории которым не задано свое, то берет по умолчанию общую настройку? А?
Вот как неповторения там в категориях сразу указано "Общее значение" и в общих настройках задано, а надо для категории какой что-то индивидуально то уже в ней.
 
scorp сказал(а):
Почему бы их не добавить в общую настройку генератора, то есть чтоб задать в одном месте глобально для всех категорий
Все таки это не первичная функция, поэтому она только в настройках каждой категории. Списки правил приоритетов можно сохранять и применять для других категорий.
 
djsoft сказал(а):
Все таки это не первичная функция
Вопрос не в первичности, а в удобстве. Вместо того чтоб по всем категориям ходить устанавливать, пусть даже через сохранение, можно было просто задать общие и только если какие-то отличия в каких-то категориях то уже скорректировать в них. В общем понятно.
 
scorp сказал(а):
Вопрос не в первичности, а в удобстве. Вместо того чтоб по всем категориям ходить устанавливать, пусть даже через сохранение, можно было просто задать общие
Тут уже встает вопрос о захламленности интерфейса. По поводу категорий, кстати - их можно импортировать из других пресетов, то есть, создать категории можно вообще один раз.
 
djsoft сказал(а):
scorp сказал(а):
Вопрос не в первичности, а в удобстве. Вместо того чтоб по всем категориям ходить устанавливать, пусть даже через сохранение, можно было просто задать общие
Тут уже встает вопрос о захламленности интерфейса. По поводу категорий, кстати - их можно импортировать из других пресетов, то есть, создать категории можно вообще один раз.
То что в Вашем понимании захламленность (особенно там где это вовсе не так) в моем - удобство и гибкость. Ну нет так нет, что поделаешь, жаль.
 
Внимание, вопрос:
Не могу разобраться как добавлять джинглы перед треками у которых например меньше 5 воспроизведений. То есть хочу поставить на автомат объявление новых треков.  Можно было бы кидать в отдельную папку и запускать связанное задание вместе с ними, но потом треки перемещать надо в соответствующие папки и собьются пути. Сейчас я кидаю например руские в рускую папку, инглигш в английскую папку и т.п. далее автоматом они каждые полчаса добавляются заданием в муз.базу, откуда попадают в плейлист генератором. Вот как перед треками, которые проиграны меньше например 5 раз ставить объявление типа  "ла-ла-ла новая музычка"... Может в генератор можно такую опцию добавить или это уже есть где-то...
 
Такой функции пока нет - рассмотрим добавление подобного в будущем. Вероятно, это будет делаться не через генератор плейлистов, а во время проигрывания.
 
djsoft сказал(а):
Такой функции пока нет - рассмотрим добавление подобного в будущем. Вероятно, это будет делаться не через генератор плейлистов, а во время проигрывания.

Логичнее, конечно, через Генератор эту опцию делать, но вспоминая Новосёла, который захочет продублировать функционал, ваше желание становится понятным :)
 
Ian сказал(а):
Логичнее, конечно, через Генератор эту опцию делать
Я про это думал тоже что так логичнее, НО... если я вручную где-то перетащу трек такой в плейлист то там не сработает... поэтому логичнее чтоб отслеживало их в плейлсите на лету и подставляло джингл спереди.

Ian сказал(а):
Отличные у вас джинглы :0)
Да, есть еще "бум-цык-цык" и "тум-бала-лайка" ))))
 
Ian сказал(а):
Логичнее, конечно, через Генератор эту опцию делать, но вспоминая Новосёла, который захочет продублировать функционал, ваше желание становится понятным
Дело не в том, кто что попросит, просто уже отчасти реализована функция, которая это делает, и использовать (и настраивать) ее, как выяснилось, проще отдельно, чем делать ее как часть генератора.
 
scorp сказал(а):
поэтому логичнее чтоб отслеживало их в плейлсите на лету и подставляло джингл спереди
Наконец-то некоторые начинают понимать "вкус в колбасных обрезках". Не нужно ничего делать заранее, дайте RB возможность делать всё налету и он это сделает непредсказуемее, оригинальнее и лучше вас!
 
Novossyol сказал(а):
scorp сказал(а):
поэтому логичнее чтоб отслеживало их в плейлсите на лету и подставляло джингл спереди
Наконец-то некоторые начинают понимать "вкус в колбасных обрезках". Не нужно ничего делать заранее, дайте RB возможность делать всё налету и он это сделает непредсказуемее, оригинальнее и лучше вас!
Не понятно к чему Вы это написали. Думаю Вы как всегда не вникли в суть и поняли все как-то по своему.
 
Назад
Верх