Вопрос по плей листам

edvard045

New member
Скажите пожалуйста
1.Плей лист созданный в RadioBoss не воспроизводит Winamp?
2. Плей лист созданный в RadiBoss в tempe после того как он отиграл в эфире я открываю его в TEMP редактирую но сохранить не могу ? (пишет что он занят)
Пока все! буду тестировать с вашей помощью
Спасибо

Да и подскажите если можно как установить плагин Winampa Stereo Tool 4.22
 
1) Плейлисты, создаваемые программой RadioBOSS делаются в том же формате, что у Winamp. Пришлите один из плейлистов, который не играется на support@djsoft.net - так будет понятнее в чем дело.

2) Какая операционная система используется? Если это Windows 7/Vista то при попытке сохранения в Program Files\... будет выдаваться такое сообщение. Это такая защита в системе.

3) Stereo Tool устанавливается без проблем, многие его используют с радиобоссом. Инструкция по настройке тут: http://www.radioboss.ru/rus/stereotool.htm
 
Все делаю как описанно,но плагин Stereo tool 4.22  не появляется в окне программы ???
Может быть что версия не подходит?
 
1) Проверьте, что над списком плагинов стоит "галочка" (см. картинку ниже, на ней же видно запущенный плагин).
2) Установщик с официального сайта при указании любой папки в пути для установки, ставит не в нее, а в подпапку \Plugins. Поэтому, программа может не "найти" файл (он должен лежать в папке ...\RadioBOSS\Plugins\Winamp, а не в ...\RadioBOSS\Plugins\Winamp\Plugins). Файл dsp_stereo_tool.dll должен быть в \RadioBOSS\Plugins\Winamp - можете просто скачать архив по ссылке ниже, и распаковать его в эту папку.

Плагин: http://dl.djsoft.net/dsp_stereo_tool_4.22.zip
 

Вложения

  • 05.02.png
    05.02.png
    28,7 КБ · Просмотры: 551
edvard045 сказал(а):
Скажите пожалуйста
1.Плей лист созданный в RadioBoss не воспроизводит Winamp?
Чтобы плейлисты открывались винампом и другими программами, сконвертируйте их программой из этого раздела: http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,555.0.html
 
Назад
Верх