Воспроизведение треков из папки

Здравствуйте! Очень часто пользуемся функцией воспроизведения треков из папки.  Например выгружаем блок объявлений- файлам папки присваеваем к названию в начале букву, которая и определяет порядок воспроизведения треков. Как сделать так, чтобы треки выгруженные в плейлист из папки не могли "разбиться" другим заданием планировщика. Если в предшествующее задание поставить опцию "Если в плейлисте имеются треки из расписания, то поставить в очередь" не очень удобно, так как если не возникает ситуации пересечения заданий - предшествующее задание поставиться в конец плейлиста, так как плейлист тоже выгружен по расписанию.
 
АлексНиквич сказал(а):
Если в предшествующее задание поставить опцию "Если в плейлисте имеются треки из расписания, то поставить в очередь" не очень удобно, так как если не возникает ситуации пересечения заданий - предшествующее задание поставиться в конец плейлиста, так как плейлист тоже выгружен по расписанию.
Основной плейлист можно запускать с опцией "Не помечать треки как треки из расписания", тогда постановка в очередь будет работать корректно.
 
АлексНиквич сказал(а):
Здравствуйте! Очень часто пользуемся функцией воспроизведения треков из папки.
Наконец хоть кто-то отписался по возможностям которые использую и я.
Лично я нумерую цифрами порядок и проще и нагляднее...
Мой совет, ещё попробуйте плейлист онлайн делать в самом RB через функцию Track List, сколько не пишу никто не хочет попробовать. А ведь понравится!
Вам нужно будет один раз задать шаблон из папок в нужной последовательности категорий треков и более забыть о его создании.  8)
 
Novossyol - это запланировано, в 5.3, скорее всего, по этой части будут серьезные улучшения.
 
АлексНиквич сказал(а):
Мы и цифрами пользуемся, :) только цифрами можно объединить 10 треков, а буквами поболее :)).
Цифрами сколько угодно можно: 001, 002, ... 999 и т.п. Кол-во разрядов может быть любым.
 
Назад
Верх