Все с нуля.

chimai сказал(а):
djsoft, на Windows WebSrver нормально работает? а то я где-то читал что  версия Wedserver не предназначена для проигрывания музыки и вещания.
По умолчанию там выключена служба Windows Audio, но при необходимости ее всегда можно включить. RadioBOSS точно работает на Windows 2003 Server и Windows 2008 R2.

knihznik сказал(а):
а есть радио босс с ключом  кто может скинуть и помочь настройть
http://www.radioboss.ru/rus/buy.htm здесь есть вся необходимая информация.
 
Слушаю радиобосс,когда закрываю программу выскакивает такая ошибка. Что это может быть?
bae6ef20eb75.jpg

 
Это сообщение от какого-то ZProtect, который никакого отношения к RadioBOSS не имеет...
 
djsoft сказал(а):
Это сообщение от какого-то ZProtect, который никакого отношения к RadioBOSS не имеет...
это сообщение выскакивает ровно в тот момент когда я закрываю радиобосс, и то иногда...странно.
 
А какая версия программы используется? Сегодня чукть позже будет релиз RadioBOSS 4.5 - советую обновить.
 
Купил лицензию 4.5.. Вопрос такой, я хочу вещать с сервера, т.е. эта лицензия будет на другом компьютере. Это возможно?

И еще: куда делась внизу полоса дилтельности трека???
 
Да, программа будет работать и на другом компьютере.
Полоса длительности теперь совмещена с окном "В эфире" - для перемотки используется правая кнопка мыши.
 
djsoft сказал(а):
Да, программа будет работать и на другом компьютере.
Полоса длительности теперь совмещена с окном "В эфире" - для перемотки используется правая кнопка мыши.

аа, хитро))))
 
Зато это позволяет избежать случайных перемещений по треку :)
 
Подскажите, такой вопрос по функции "Повтор плейлиста".
Например я выбираю функцию "Добавить трек", указываю папку, выбираю Random и запускаю.
В папке 5 треков: А, Б,В,Г,Д.
Первый раз они грают в следующем порядке: А, В, Д,Г,Б.
Включена функция "Повтор плейлиста". Соответственно они в дальнейшем будут играть в таком же порядке или случайным образом?
 
chimai сказал(а):
Подскажите, такой вопрос по функции "Повтор плейлиста".
Например я выбираю функцию "Добавить трек", указываю папку, выбираю Random и запускаю.
В папке 5 треков: А, Б,В,Г,Д.
Первый раз они грают в следующем порядке: А, В, Д,Г,Б.
Включена функция "Повтор плейлиста". Соответственно они в дальнейшем будут играть в таком же порядке или случайным образом?

Сам нашел ответ. Порядок песен будет иным с каждым новым кругом.
 
chimai сказал(а):
Сам нашел ответ. Порядок песен будет иным с каждым новым кругом.
Именно так.
При этом, если в папку были добавлены новые файлы, в программе они будут проиграны только на следующем круге.
 
Назад
Верх