Вывод названия трека на сайт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Настройка скриптов и сайтов выходит за пределы оказываемой нами техподдержки.
 
djsoft сказал(а):
Настройка скриптов и сайтов выходит за пределы оказываемой нами техподдержки.
Я думал в вашей книжке Help есть сооответствующая инструкция. Ведь если музыку озвучивает Босс, то возникший вопрос так или иначе связан с этой программой (вы сами намекнули на Настройки - Отчеты Настройки FTP). Где можно прочитать на русском про Настройки FTP?
 
Инструкция к программе покрывает только саму программу. Не будем же мы в нее вносить информацию о всех сопутствующих технологиях, или как делать сайты, изучение языков программирования, использование FTP и прочее. Это уже совсем отдельные вопросы.
 
djsoft сказал(а):
Инструкция к программе покрывает только саму программу. Не будем же мы в нее вносить информацию о всех сопутствующих технологиях, или как делать сайты, изучение языков программирования, использование FTP и прочее. Это уже совсем отдельные вопросы.
Неужели во всем форуме нет ни одной картинки - образца настройки FTP? Это одна из настроек RadioBoss-a. А где же инструкция по ее настройке (в Хелпе ничего нет) или хотя-бы словесное объяснение ?
 
Если есть сайт, то и FTP обычно тоже есть, настраивать ниченр не нужно. Вопрос настройки собственного FTP сервера это совсем отдельная тема, и к программе отношения не имеет.
 
Даня Борисов сказал(а):
А как можно сделать вот такой вывод треков на сайт как тут? http://danik.s02.radio-tochka.com
Ну и что. У меня все названия треков выводятся и на любых языках.
Уточните, по какой цепочке (программа - сервер - сайт) ведетe вещание.
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста (может уже где нить есть но не нашел) можно ли сделать вывод на сайт не только текущего трека но и предыдущего и следующего трека?
 
Demortuus сказал(а):
Добрый день.
Подскажите пожалуйста (может уже где нить есть но не нашел) можно ли сделать вывод на сайт не только текущего трека но и предыдущего и следующего трека?
Следующего нет, но предыдущего да.
 
Radioboz сказал(а):
Demortuus сказал(а):
Добрый день.
Подскажите пожалуйста (может уже где нить есть но не нашел) можно ли сделать вывод на сайт не только текущего трека но и предыдущего и следующего трека?
Следующего нет, но предыдущего да.
А можно скрип ?) или подсказку)))
я так понимаю нужно в скрипте для файла темп титл прописать чтобы он выводил не одну а несколько треков и потом уже из него через запрос на сайт ?
 
Demortuus сказал(а):
Radioboz сказал(а):
Demortuus сказал(а):
Добрый день.
Подскажите пожалуйста (может уже где нить есть но не нашел) можно ли сделать вывод на сайт не только текущего трека но и предыдущего и следующего трека?
Следующего нет, но предыдущего да.
А можно скрип ?) или подсказку)))
я так понимаю нужно в скрипте для файла темп титл прописать чтобы он выводил не одну а несколько треков и потом уже из него через запрос на сайт ?
Ну вообще-то особого скрипта я не писал. Все зависит от сайта, куда направлена трансляция. Вы куда вещаете?
 
Radioboz сказал(а):
Ну вообще-то особого скрипта я не писал. Все зависит от сайта, куда направлена трансляция. Вы куда вещаете?
на данный момент я просто тестирую у себя в локалке. "вещание" идет на мой сайт который на данный момент работает через денвер. Использую скрип из первых постов, текущий трек отображается, хотел проверить следующий (как говорите нельзя) и предыдущий
 
Demortuus сказал(а):
Radioboz сказал(а):
Ну вообще-то особого скрипта я не писал. Все зависит от сайта, куда направлена трансляция. Вы куда вещаете?
на данный момент я просто тестирую у себя в локалке. "вещание" идет на мой сайт который на данный момент работает через денвер. Использую скрип из первых постов, текущий трек отображается, хотел проверить следующий (как говорите нельзя) и предыдущий
Ну не знаю как у вас, а у меня так http://www.radionomy.com/en/radio/rakevet/index
 
Demortuus сказал(а):
Добрый день.
Подскажите пожалуйста (может уже где нить есть но не нашел) можно ли сделать вывод на сайт не только текущего трека но и предыдущего и следующего трека?
Следующий трек также можно выводить - включите в настройках в разделе Отчеты "Добавлять информацию о следующем треке". Сам скрипт вывода придется модифицировать, чтобы эта информация читалась.
 
djsoft сказал(а):
Demortuus сказал(а):
Добрый день.
Подскажите пожалуйста (может уже где нить есть но не нашел) можно ли сделать вывод на сайт не только текущего трека но и предыдущего и следующего трека?
Следующий трек также можно выводить - включите в настройках в разделе Отчеты "Добавлять информацию о следующем треке". Сам скрипт вывода придется модифицировать, чтобы эта информация читалась.
Хе. Такая галочка стоит по умолчанию у всех, но ни у кого информация о следующем треке не выводится.
 
Radioboz сказал(а):
Хе. Такая галочка стоит по умолчанию у всех, но ни у кого информация о следующем треке не выводится.
Сама информация не будет выводиться - надо делать, чтобы она выводилась.
 
djsoft сказал(а):
Radioboz сказал(а):
Хе. Такая галочка стоит по умолчанию у всех, но ни у кого информация о следующем треке не выводится.
Сама информация не будет выводиться - надо делать, чтобы она выводилась.
Как?
 
Это уже вопрос по программированию сайтов, я бы рекомендовал разобраться как работает демо скрипт в начале этой темы и дополнить его функционалом вывода следующего трека.
 
У меня реализован вывод на сайт таким кодом.
Код:
<script src="https://code.jquery.com/jquery-2.1.4.min.js"></script>
<script>

var timeout = 5; // интервал обновления информации в секундах

function getStats(){
  $.ajax({
    url: "http://адрес-расположения-файла-icecast2:80/status-json.xsl",
    success: function( response ) {
        $('#song-title').text(response.icestats.source.title)
    }
  });
}
getStats();
setInterval(getStats, timeout * 1000);

</script>

<div id="song-title"></div>
 
Dnny сказал(а):
У меня реализован вывод на сайт таким кодом.
Код:
<script src="https://code.jquery.com/jquery-2.1.4.min.js"></script>
<script>

var timeout = 5; // интервал обновления информации в секундах

function getStats(){
  $.ajax({
    url: "http://адрес-расположения-файла-icecast2:80/status-json.xsl",
    success: function( response ) {
        $('#song-title').text(response.icestats.source.title)
    }
  });
}
getStats();
setInterval(getStats, timeout * 1000);

</script>

<div id="song-title"></div>
Куда вписывается этот код?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх