Запись эфира в Radioboss?

RadioLogger: http://www.radioboss.ru/rus/radiologger_description.htm
 
    Подскажите плиз, запись штатными средствами RadioBOSS (Запись потока) позволяет делать ротацию файлов в случае переполнения диска? Нарезка на XX-минут работает? Мне нужно запись за последний скажем час, день, не более. Не для тех целей для которых придумали RadioLogger. Или ещё лучше наверное указать общий объем занятого дискового пространства всеми записями.
 
Нет, таких функций пока нет - чтобы была разбивка с автоматическим удалением, используйте RadioLogger. По поводу занятого места на диске там есть настройка "хранить записи N дней".
 
У этой задачи низкий приоритет, так что не могу сказать, когда это будет. Разбивка, наверное, появится в 4.9.
 
RadioLogger Раньше писал и Рипер и сам Радио логер но теперь не пишет ни в какую. Используем сеть данте Рипер видет сигнал и записывает а радио логгер не хочет..Подскажете ?
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png

 
Последнее редактирование:
Проверьте, может другая программа уже заняла устройство в эксклюзивном режиме, тогда RadioLogger не сможет его использовать. Также, попробуйте использовать самую последнюю версию - RadioLogger 3.4.6.
 
Ни какая программа не занимает устройство.. Всё равно не пишет. Куда нужно ещё смотреть ? Обнову не вижу смысла ставить она два года работала исправно. Установил новую последнюю версию для пробы. Тоже не пишет
 
Если не ошибаюсь - если wasapi для рипера, то логер не сможет использовать то же самое устройство и наоборот. Кто первьій запустился, того и драйвер
 
Ни какая программа не занимает устройство.. Всё равно не пишет. Куда нужно ещё смотреть ? Обнову не вижу смысла ставить она два года работала исправно. Установил новую последнюю версию для пробы. Тоже не пишет
Я не думаю, что мы можем что-то здесь сделать, для работы с устройствами используются функции системы, если они не срабатывают, значит, где-то проблема. Может, частота дискредитации не подходит, попробуйте 48000.
 
Я не думаю, что мы можем что-то здесь сделать, для работы с устройствами используются функции системы, если они не срабатывают, значит, где-то проблема. Может, частота дискредитации не подходит, попробуйте 48000.
В настройках логгера или настройки данте ?
Данте на 48000. Рипер не запускался во время запуска логгера. И ни какие программы не запущены для записи кроме логгера. ни чего не понимаю. На эфирной машине логгер пишет.
 
Данте на 48000. Рипер не запускался во время запуска логгера. И ни какие программы не запущены для записи кроме логгера. ни чего не понимаю. На эфирной машине логгер пишет.
Лучшеи там и там чтобы одна частота была. Обычно это не важно, но иногда, вероятно, может не работать.
 
Назад
Верх