Запись эфира

bfmradio

Active member
Еще одна история - после перехода на версию 6,3,3 Все настройки идентичные а запись микрофона очень отличается. Почему так? Таже история как я уже писал с голосовым треком... что то изменяет звук.

Пришлось на будущее опустить звук микрофона в программе еще на 2 дб. Было -2 теперь минус 4.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    112,4 КБ · Просмотры: 30
  • 2.jpg
    2.jpg
    151,5 КБ · Просмотры: 28
Еще одна история - после перехода на версию 6,3,3 Все настройки идентичные а запись микрофона очень отличается. Почему так? Таже история как я уже писал с голосовым треком... что то изменяет звук.
Разницы здесь между программами нет, про это я вам ответил в другой теме. В дополнение, что еще может влиять: в Windows есть настройка уровней для каждой программы отдельно, может, там что-то отличается.
 
Разницы здесь между программами нет, про это я вам ответил в другой теме. В дополнение, что еще может влиять: в Windows есть настройка уровней для каждой программы отдельно, может, там что-то отличается.
Дорогой Дмитрий... я 20 лет работаю со звуком. Не рассказывайте мне рулады что и где может быть со звуком. В Видноуз есть настройка звука для каждой программы но это для воспроизведения то есть громкость воспроизведения... а запись ведется с одного источника на любую из программ. И у нас этот источник одинаково настроен для всех. Вот только ваши версии программы записывают этот источник по разному я пробовал одновременно писать сигнал в два радиобоса
 
Пока что проблема не ясна, запись идет как идет, непонятно, что вы хотите изменить там. Может это результат обновления какого-то модуля в RadioBOSS или еще что-то, но "что-то отличается от версии 5.9" - не выглядит как проблемы. Войстреки же пишутся, микрофон работает.
 
Назад
Верх