Запуск джингла по API

rombusik

Member
Доброго времени. Вопрос: как по API можно запустить джингл?. У меня назначены 5 джинглов, необходимо удаленно (по команде) их запустить...чет не нашел как(((
 
Доброго времени. Вопрос: как по API можно запустить джингл?. У меня назначены 5 джинглов, необходимо удаленно (по команде) их запустить...чет не нашел как(((
Такой функции нет. Можете создать выключенное задание с опцией "Поверх эфира" и запускать его через API, по функционалу будет примерно тоже самое.
 
Такой функции нет. Можете создать выключенное задание с опцией "Поверх эфира" и запускать его через API, по функционалу будет примерно тоже самое.
Все нашел. Спасибо. Еще вопрос. При создании задания есть пункт повторы...меньше минуты никак нельзя сделать? Просто необходимо джингл (он 15 сек) повторить 2 раза подряд...
 
Последнее редактирование:
Не пойму как создать выключенное задание...те в планировщике у меня стоят мои задания по определенному времени, а как к ним добавить задание которое выключено?
1686732371088.png
 
Все нашел. Спасибо. Еще вопрос. При создании задания есть пункт повторы...меньше минуты никак нельзя сделать? Просто необходимо джингл (он 15 сек) повторить 2 раза подряд...
Можете его добавить 2 раза через мультиэкшн

1686737995075.png




Кстати интересно как это через АПИ делается? Чтоб типа подменять действия на одном задании не плодя кучу разных заданий.
 
При создании задания есть пункт повторы...меньше минуты никак нельзя сделать? Просто необходимо джингл (он 15 сек) повторить 2 раза подряд...
Минимально минута. Можете тогда создать два задания, с разницей времени запуска 15 минут. Или, если вы уже используете API можете своим скриптом запускать задание когда нужно.

Кстати интересно как это через АПИ делается? Чтоб типа подменять действия на одном задании не плодя кучу разных заданий.
Изменение действия задания делается через API редактированием соответствующего поля (Filename). Но если вам нужны разные действия, то лучше создать разные задания для этого, а чтобы они не мешали, их можно все держать в одной группе, а группу свернуть.
 
Назад
Верх