Быстрый сброс громкости в Track Tool

mixadance

Member
Часто захожу по RDP с телефона.
Поэтому вопрос: Возможно ли сделать сброс уровня громкости до 0 при двойном нажатии на ползунок громкости?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    9,9 КБ · Просмотры: 26
Часто захожу по RDP с телефона.
Поэтому вопрос: Возможно ли сделать сброс уровня громкости до 0 при двойном нажатии на ползунок громкости?
Технически сделать можно, но такое поведение может быть нежелательным и неочевидным - при случайном нажатии звук уйдет в ноль. Новерное, пока воздержимся от добавления такого функционала.
 
Технически сделать можно, но такое поведение может быть нежелательным и неочевидным - при случайном нажатии звук уйдет в ноль. Новерное, пока воздержимся от добавления такого функционала.
Я не так написал. Не в ноль, а на начальную позицию…
 
Начальная - это какая, 100%?
Я уже не могу сдержаться... Дмитрий, пожалуйста, хватит уже издеваться над человеком и тянуть резину.. он вполне понятно выразился и про 0 и про начальную... начальная там по умолчанию 0.. влево в минус - понижение уровня, вправо усиление. Вы что забыли как у вас там сделано?

Вот про этот 0 идет речь, без обработки.. если вы не понимаете, то как правильно это называется, поясните нам простым смертным?

1708414826309.png
 
Я уже не могу сдержаться... Дмитрий, пожалуйста, хватит уже издеваться над человеком и тянуть резину.. он вполне понятно выразился и про 0 и про начальную... начальная там по умолчанию 0.. влево в минус - понижение уровня, вправо усиление. Вы что забыли как у вас там сделано?

Вот про этот 0 идет речь, без обработки.. если вы не понимаете, то как правильно это называется, поясните нам простым смертным?

Посмотреть вложение 6213
:LOL::LOL: спасибо
 
Вот про этот 0 идет речь, без обработки.. если вы не понимаете, то как правильно это называется, поясните нам простым смертным?
Если про этот регулятор, то он сбрасывается в ноль нажатием правой кнопки мыши.
 
Обычно, стандарт - это двойное нажатие…
Особенно, с телефона…
На Windows правый клик часто используется. Можем там и двойной клик добавить, в одном из следующих обновлений сделаем. Поначалу казалось, что речь идет о регуляторе громкости в главном окне.
 
Поначалу казалось, что речь идет о регуляторе громкости в главном окне.
Вообще-то пользователь изначально открыл тему и указал про громкость в track tool.
И речь идет не про правый клик 2 раза, а про двойной тап - это как я понимаю срабатывает как левый клик 2 раза или не?
 
И речь идет не про правый клик 2 раза, а про двойной тап - это как я понимаю срабатывает как левый клик 2 раза или не?
Правый клик (одиночный) сбрасывает на ноль, думаю, добавим также сброс двойным левым, если там не будет побочных эффектов.
 
Назад
Верх