Cart меняет громкость файла при 100 проц громкости плейлиста

bfmradio

Active member
Cart меняет громкость файла при 100 проц громкости плейлиста установленное в настройках.

Я записал звук - тон. На одной картинке видно как тон играет и вместе с ним включается на громкости 100 процентов из карта файл. Обратите внимание
как изменяется картинка тона. А по настройкам он не должен изменяться.


2 немного оффтопик
Вторая картинка показывает как выглядит тон. Этот файл сделан из расчета -9 LUTS, он проигрывался как песня. тип файла не установлен. Вопрос. Почему программа выставила ему микс поинт чут ли не в середине. он -9 luts. Когда я прибавляю громкость файлу в тректулы почти 100 проц, тогда микс точка ставится в конце как положено. Но в таком случае есть некий конфликт... -9LUTS программа читает не корректно ибо точка микса ставится неверно.

Жду очередного умопомрачительного ответа в котором вы все будете отрицать или находить самые идиотические отмазки высосанные из ... даже не буду говорить откуда.
 

Вложения

  • TONE TEST.png
    TONE TEST.png
    253,6 КБ · Просмотры: 27
  • TONE TEST2.png
    TONE TEST2.png
    27,2 КБ · Просмотры: 27
Я записал звук - тон. На одной картинке видно как тон играет и вместе с ним включается на громкости 100 процентов из карта файл. Обратите внимание
как изменяется картинка тона. А по настройкам он не должен изменяться.
Видимо, так работает алгоритм миксовки. Используется сторонняя библиотека для этого, поэтому точнее почему так - сказать не могу.

Почему программа выставила ему микс поинт чут ли не в середине.
Видимо, Mix Threshold ниже, чем уровень трека, поэтому точка микса должна была бы стоять на начале трека - но внутри есть ограничение, что Mix может ставиться не далее чем 60 (или 30, точный данных у меня сейчас нет) секунд от конца.

Когда я прибавляю громкость файлу в тректулы почти 100 проц, тогда микс точка ставится в конце как положено.
Да, потому что в этом случае уровень трека выше, чем Mix Threshold. В обоих случаях все работает корректно.
 
Видимо, так работает алгоритм миксовки. Используется сторонняя библиотека для этого, поэтому точнее почему так - сказать не могу.


Видимо, Mix Threshold ниже, чем уровень трека, поэтому точка микса должна была бы стоять на начале трека - но внутри есть ограничение, что Mix может ставиться не далее чем 60 (или 30, точный данных у меня сейчас нет) секунд от конца.


Да, потому что в этом случае уровень трека выше, чем Mix Threshold. В обоих случаях все работает корректно.
ок. допускаю. Еще раз - Я сообщаю то что вижу. Какие то вещи меня удивляют, какие- то бесят... какие-то я считаю не правильно сделанными и функционирующими и эти вещи препятствуют нормальной работе радио... именно на эти вещи я всегда прошу вас обратить внимание
 
ок. допускаю. Еще раз - Я сообщаю то что вижу. Какие то вещи меня удивляют, какие- то бесят... какие-то я считаю не правильно сделанными и функционирующими и эти вещи препятствуют нормальной работе радио... именно на эти вещи я всегда прошу вас обратить внимание
Здесь пока непонятно, есть ли вообще какой-то недостаток. По определению точки микса там все предельно просто и как это работает разъяснено выше. Алгоритм микса тоже работает хорошо и всех устраивает уже какой десяток лет.
 
Назад
Верх