Error 40

Minatrix

New member
Здравствуйте!
Что значит ошибка: "Cannot start broadcastiong (output: 1): Error 40 (No description)"? От чего она может произойти и как её можно исправить? Заранее благодарен!
 
Ошибка 40 - неудалось подключиться, сервер не ответил в течение заданного времени.
Проверьте соединение, может быть какая-нибудь программа блокирует.
 
Такая же ошибка Error 40 (No description) но появилась из не откуда и блокировать не чего и не чем. Все работало нормально и не было такой ошибки.
 
Алексей сказал(а):
Такая же ошибка Error 40 (No description) но появилась из не откуда и блокировать не чего и не чем. Все работало нормально и не было такой ошибки.
Ошибка 40 означает, что не удалось сделать подключение к серверу. Проблема может быть как на вашем компьютере, так и на стороне сервера, провайдера или роутера.
Проверьте, доступен ли сервер, в командной строке наберите
ping адрес сервера
Если ответа нет, можно дополнительно сделать
tracert адрес сервера - может быть удастся понять, на каком этапе соединение завершается.
 
Здравствуйте столкнулись опять с этой ошибкой (( что очень странно при настройке через SAM Broadcaster проблем нет !!! Чем это можно объяснить?
 
Проверьте настройки антивирусов и прочего - соединение блокируется. Скорее всего причина в этом.
 
djsoft сказал(а):
Проверьте настройки антивирусов и прочего - соединение блокируется. Скорее всего причина в этом.
Компьютер чистый, систему переустановили специально после возникновения ошибки!! стоит только антивирус аваст его выключали та же проблема))
 
Пока что, как показывает практика, в 100% случаев такая ошибка появляется по причине антивируса. Попробуйте удалить его полностью, думаю, это решит проблему.
 
Что самое интересное , удалили , та же песня ( так почему может SAM Broadcaster подключаться а ваша программа не хочет!!
 
В Windows есть Firewall, наверное для Sam там есть исключение, а для RadioBOSS - нет.
Попробуйте его отключить.

Еще на вкладке Настройки-Вещание посмотрите, может быть введено некорректное название прокси.
 
Можно ли зделать чтобы анивирус не вырубать ?
Я анивирус вырубаю он при конктица и врубаю всё робит !
 
sanchez18 сказал(а):
Можно ли зделать чтобы анивирус не вырубать ?
Я анивирус вырубаю он при конктица и врубаю всё робит !
Можно настроить антивирус, чтобы он не блокировал подключения.
 
Назад
Верх