Еще нужна программа для медиапланирования

Grand сказал(а):
Я рекламу запускаю 2 раза в час (15-я и 45-я минуты), составлено несколько рекламных блоков для каждого из которых в планировщике указано время выхода. Плей-лист для каждого блока формирую с помощью Винампа, а в планировщике прописываю созданный винампом плей-лист. Часто все это делаю через интернет, тем более достаточно только в винампе пересохранить необходимый плей-лист, даже не трогая Радиобосса. Так что не так уж это и сложно, единственно приходится в ручную следить за изменением медиа-плана.
Хотя можно конечно создать несколько запланированных заранее плей-листов для одного рекламного блока и в планировщике в нужное время их менять.
Это понятно... Но у меня в недельной сетке миниплейлистов 504 файла формата m3u (0-я, 20-я и 50-я минута каждого часа и на каждый день недели - 7 дней).
И если по желанию заказчика придётся на каждый день недели ставить в разное время по его медиаплану (к примеру в Пн выходы на 20-й минуте, а во Вт уже на 50-й да ещё и в разные часы суток) то работы очень много рутинной и кропотливой.
Это если расставить рекламу, а если старую рекламу убирать, то тоже самое долго и непродуктивно. Хотелось бы автоматизировать максимально этот процесс и упростить, а самое главное чтобы наглядность в работе была вот к примеру по такому принципу:
 

Вложения

  • РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭФИРНОГО ВРЕМЕНИ.xls
    21,5 КБ · Просмотры: 483
Назад
Верх