RadioBOSS 5.9 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
djsoft сказал(а):
Если нарезка как тип файла, проверьте, не переопределяется ли там точка микширования.
Спасибо помогло. Настройки->Кроссфейды в "Типы файлов" снял галочку "Изменять микс предыдущего трека" и точки микширования перестали сдвигаться.
Кстати! Заметил что не переведено название некоторых окон настроек. Например то же окно Crossfade, About, Broadcasting statistics, Track List.  Это не криминально, но для более полного перевода можно поправить
 
1moment сказал(а):
Кстати! Заметил что не переведено название некоторых окон настроек. Например то же окно Crossfade, About, Broadcasting statistics, Track List.  Это не криминально, но для более полного перевода можно поправить
Да, спасибо, поправим.
 
Дмитрий скажите, будут ли какие-то улучшения-изменения в плане ретрансляции, о чём выше в этой ветке писалось? Или все изменения по этому поводу только в версии 6.0 и не раньше?
 
Storm сказал(а):
Дмитрий скажите, будут ли какие-то улучшения-изменения в плане ретрансляции, о чём выше в этой ветке писалось? Или все изменения по этому поводу только в версии 6.0 и не раньше?
Да, все изменения не раньше 6.0. В версии 5.9 будем исправлять только критические ошибки, если таковые найдутся.
 
Пока что план именно такой, нужно двигаться дальше.
 
djsoft сказал(а):
Да, все изменения не раньше 6.0. В версии 5.9 будем исправлять только критические ошибки, если таковые найдутся.
Кстати, о птичках... А когда выйдет обновление? А то почти 2 месяца прошло, а обновлений нет...
 
Rominfo сказал(а):
Кстати, о птичках... А когда выйдет обновление? А то почти 2 месяца прошло, а обновлений нет...
Что бы вы хотели видеть в обновлении?
 
Например новую версию виртуальной звуковухи которая не "хрюкает" через какое-то время, тогда можно будет терпеть до версии 6.0, в которой возможно будет полноценный режим резервирования сигнала для ретрансляции
 
Storm сказал(а):
Например новую версию виртуальной звуковухи которая не "хрюкает" через какое-то время, тогда можно будет терпеть до версии 6.0

Storm, могу Вам посоветовать, попробовать JackAudio - в JackAudio такой проблемы не наблюдается.
JackAudio подключается к RadioBoss через ASIO
 
djsoft сказал(а):
Что бы вы хотели видеть в обновлении?

Я хотел бы видеть в обновлении, чтобы RB корректно восстанавливал подключение к MySQL базе, о чем я писал ранее.
 
avg сказал(а):
Я хотел бы видеть в обновлении, чтобы RB корректно восстанавливал подключение к MySQL базе, о чем я писал ранее.
В версии 5.9.4 это сделано: https://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,3342.msg30410.html#msg30410
 
Storm сказал(а):
Например новую версию виртуальной звуковухи которая не "хрюкает" через какое-то время, тогда можно будет терпеть до версии 6.0, в которой возможно будет полноценный режим резервирования сигнала для ретрансляции
Вы можете использовать любую виртуальную карту с RadioBOSS, например, как посоветовали выше, JackAudio - у нас своих виртуальных карт нет, те, что включены в RadioBOSS сейчас это партнерское решение.
 
Пока не вижу ничего нового для себя. А что просил так и не делают...
 
avg сказал(а):
Это было просто молниеносно, только написал, хоп, обновление !!!
Да, момент удачный, как раз набралось изменеий на обновление :)

Novossyol сказал(а):
Пока не вижу ничего нового для себя. А что просил так и не делают...
Это обновление касается только исправления ошибок, нового ничего не добавлено. Все новое уже в версии 6.0.
 
djsoft сказал(а):
Это обновление касается только исправления ошибок, нового ничего не добавлено. Все новое уже в версии 6.0.
Более "блондинистого" ответа я и не ожидал!  ;D
 
Столкнулся з задачей подготовки песен для эфира. Теги и прочее.
Было бы удобно добавить функцию переименования файлов непосредственно в тректуле. Об этом на форуме уже просили. А то очень неудобно. Добавил теги, потом закрываешь, ПКМ - переименовать... Двойная работа. При этом после переименования появляется окно подтверждения о переименовании файлов. Напрягает, если честно, особенно, если файлов много. Можно ли сделать (или убрать), чтобы оно появлялось сразу изчезало без нажатия кнопки ОК?

Насчет тегов в тректуле. После внесения тегов, надо нажимать два раза Следующее, чтобы перешло на следующий трек.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх