Фоновая музыка в эфире

fortnoxby

New member
Хочется увидеть такую функцию если есть конечно возможность. Назничить на кнопку микрофона фоновую музыку по желанию. Например Играет трэк, после него джингл станции и далее после него ведущий нажимает микрофон он выходит в эфир и проигрывается фоновая музыка которую он назначил. Это было бы очень удобно. Чем делать это все по отдельности в ручную при живом эфире
 
Думаю, это возмжно будет добавить в будущем. А как быть с основным плейлистом? Ставить на паузу?
 
djsoft сказал(а):
Думаю, это возмжно будет добавить в будущем. А как быть с основным плейлистом? Ставить на паузу?
Да можно ставить на пузу или остановить, это думаю без разницы.
 
Ориентировочно это будет добавлено в будущей версии RadioBOSS 4.7, бета версия в январе.
 
Ок, спасибо большое..подумал и думаю все таки будет лучше что бы плей лист ставился на паузу, когда фоновая музыка назнчена на микрофон, а если не назначена, то как обычно просто песня делалась тише и продолжала играть
 
эта функция работает? если да, то подскажите, где она настраивается. спасибо.
 
djsoft сказал(а):
Думаю, это возмжно будет добавить в будущем. А как быть с основным плейлистом? Ставить на паузу?

Можно указать в настройках поведение при нажатии на кнопку микрофона.
1 - проиграть отбивку из отдельного плейлиста (согласно очереди / случайно / указанный файл)
2 - остановить музыку из основного плейлиста (команда стоп / пауза / стоп)
3 - запустить трек фоновой музыки из плей листа с громкостью минус сколько-то децибел или отдельный файл ( на выбор зацикленный / или проиграть один раз)
 
Эта функция есть в планах на будущие версии.
 
alfasspam сказал(а):
Можно указать в настройках поведение при нажатии на кнопку микрофона.
1 - проиграть отбивку из отдельного плейлиста (согласно очереди / случайно / указанный файл)
2 - остановить музыку из основного плейлиста (команда стоп / пауза / стоп)
3 - запустить трек фоновой музыки из плей листа с громкостью минус сколько-то децибел или отдельный файл ( на выбор зацикленный / или проиграть один раз)

О да. Хорошая функция.
 
Назад
Верх