где можно скачать версию RadioBOSS Express ?

Скачать можно только Demo версию - она содержит все возможности. Express/Standard/Advanced активируется в зависимости от того, какой ключ куплен.
 
почитайте письмо я написал вам на почту как вы и просили а смысла мне врать нет просто дома и на даче люблю слушать музыку а winamp не люблю мне ваша программа очень понравилась!!!С уважением
 
Олег Труфанов сказал(а):
просто дома и на даче люблю слушать музыку а winamp не люблю мне ваша программа очень понравилась!!!С уважением
Работать не пробовали, вместо слушания музыки?.. :)))
 
Обращаюсь к Олегу
Я тоже истинный ценитель этой программы и пользуюсь ей уже 3 года
и если Вы не хотите тратить деньги на нее,просто найдите со взломом программу и ВСЕ!!!
я вообще не слушаю музыку в других программах типа Винамп или Виндоус Медиа плеер,я их не воспринимаю,потому что они для дилетантов!А на радиобосс я установил плагин,и от звука теперь только наслаждение получаю!
Программа Радиобосс самая лучшая!!! Я много программ для автоматизации радиовещания тестировал,но эта лучшая!!! Поэтому просто найдите программу со взломом!
 
жека сказал(а):
и если Вы не хотите тратить деньги на нее,просто найдите со взломом программу и ВСЕ!!!
Подход можно расширить и применять во всех сферах жизни. Нет денег на машину? Просто угоните ее и ВСЕ!!!
 
Назад
Верх