Баг последней версии

В последней версии обнаружил такой баг, установлена локальная база Mysql, есть категория Хиты 90-х, она пустая папки на диске то же пустые, путь в планировщике указан точный до папки для обновления бд, когда стартует задача софт начинает искать файлы и гребет туда даже системные файлы с диска c, чего как я понимаю быть не должно, поправьте пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Так же перестала открыватся склейка треков графическая оболочка сегодня заметил.
 
так же заметил, функция ретрансляции отсутствуют элементы, в документации указанно
Ожидать окончание играющего трека (отсутствует в настройках ретрансляции)
Максимальное время ожидания (отсутствует в настройках ретрансляции)

так же, в планировщике созданно задание с ретрансляцией и указанно
позиция вставки - после играющего трека
вставить как - треки планировщика

но всё равно, вставляет мгновенно при наступлении времени задания и не ждёт окончания текущей композиции

так же, если стоит чебокс запускать следующий трек в плей листе по окончании ретрансляции рвёт трек сначало кусочек того что играло секунда - две и только потом следующий трек
 
путь в планировщике указан точный до папки для обновления бд, когда стартует задача софт начинает искать файлы и гребет туда даже системные файлы с диска c
Если используется команда makelibrary, значит, в ней неправильные параметры, например, указан путь и там после диска стоит пробел, что вызывает поиск по всему диску, или что-то подобное.

Так же перестала открыватся склейка треков графическая оболочка сегодня заметил.
Есть ли сообщения об ошибках?

Ожидать окончание играющего трека (отсутствует в настройках ретрансляции)
Максимальное время ожидания (отсутствует в настройках ретрансляции)
Эти опции были удалены из программы, но в справке почему-то остались.

но всё равно, вставляет мгновенно при наступлении времени задания и не ждёт окончания текущей композиции
Покажите, пожалуйста, скриншот задания.

так же, если стоит чебокс запускать следующий трек в плей листе по окончании ретрансляции рвёт трек сначало кусочек того что играло секунда - две и только потом следующий трек
Проверим это.
 
жалко что удалены, нам они были бы нужны.
Ожидать окончание играющего трека
Максимальное время ожидания

скрин задания

image.jpg


по редактору кроссфейдов ошибок ни каких нет просто вот такая картина
image.jpg


просто как бы окно открыто но не развернуть ни переместить не возможно в логах пусто
 
Последнее редактирование:
Так же перестала открыватся склейка треков графическая оболочка сегодня заметил.
Вроде все норм, открывается.. правда у меня открылось окошко смещенное вправо, то есть была видна только его часть, меньше половины.. не знаю чего так.. можете у вас аналогично только вообще его просто не видно...

жалко что удалены, нам они были бы нужны.
Ожидать окончание играющего трека
Максимальное время ожидания

скрин задания https://ibb.co/Sv78WZN
Я так понял это те, которые есть в заданиях давно и не только для ретрансляции. То есть можно в задании задать все... вроде так..
 
Вроде все норм, открывается.. правда у меня открылось окошко смещенное вправо, то есть была видна только его часть, меньше половины.. не знаю чего так.. можете у вас аналогично только вообще его просто не видно...


Я так понял это те, которые есть в заданиях давно и не только для ретрансляции. То есть можно в задании задать все... вроде так..
У нас то же сначало было смещение потом стало вот так вот
 
По редактору склеек разобрались, просто на эфирке было два монитора и конфиг остался тот же, естественно когда я у себя на локалке запускал он искал второй монитор:)
а вот с остальным...
 
жалко что удалены, нам они были бы нужны.
Ожидать окончание играющего трека
Максимальное время ожидания
По техническим причинам, это не работало хорошо. Поэтому пока убрали.

В задании несколько действий - все действия это команды?

По редактору склеек разобрались, просто на эфирке было два монитора и конфиг остался тот же, естественно когда я у себя на локалке запускал он искал второй монитор:)
а вот с остальным...
На этот случай там есть проверка, и перенос на другой монитор. Видимо, не всегда работает.
 
По техническим причинам, это не работало хорошо. Поэтому пока убрали.


В задании несколько действий - все действия это команды?


На этот случай там есть проверка, и перенос на другой монитор. Видимо, не всегда работает.
лог эфира и ретрансляция
 
лог эфира и ретрансляция
Когда в задании все действия это команды, оно выполняется сразу. Можете одниз из дополнительный действий добавить паузу, должно помочь. в будущей версии, наверное, добавим настройку для таких случаев. сейчас опции ожидания работают только если в задании есть "играбельные" элементы.
 
О какой паузе тут идет речь - вроде ж предлагали добавить такое и было напрочь отклонено?
Обычная пауза из меню Плейлист-Добавить паузу. Предлагалось ли такое ранее - я не знаю, но вряд ли.
 
Обычная пауза из меню Плейлист-Добавить паузу. Предлагалось ли такое ранее - я не знаю, но вряд ли.
Очень странно.. ведь тут вроде речь шла про мультиекшин в заданиях и вы даже ответили что "доп.действием добавить паузу", то есть я так понял в тот самый мультиекшин, а именно эта пауза там и предлагалась, которую вы отфутболили.. то есть задержка между командами. А сейчас вы пишите про паузу в плейлисте.. то ли вы потеряли мысль то ли чаво..
 
Очень странно.. ведь тут вроде речь шла про мультиекшин в заданиях и вы даже ответили что "доп.действием добавить паузу", то есть я так понял в тот самый мультиекшин, а именно эта пауза там и предлагалась
Нет, тут смысл просто добавить в действия какой-то играемый элемент - чтобы избежать мгновенного исполнения команд, чтобы отработали опции очередности.
 
Назад
Верх