Генератор плейлистов

djsoft

Administrator
Команда форума
Всем, кому интересно создание нового генератора плейлистов просьба писать сюда Ваши мысли.
Т.е. что бы хотелось что бы он мог делать и т.п.
Скоро будет бета, большинство пожеланий постараемся учесть.
 
Я так подумал, ведь большинство людей, которые скачивают демо-версию RadioBoss, интересует только генератор плей-листов и музыкальная база... Ведь с их помощью можно создать плейлист и закинуть в любой медиа-плеер - т.е. мотивации покупать полную версию программы нет. Думаю, будет уместным, в будущие версии RadioBoss вводить ограничения и на генератор плей-листов и на музыкальную базу...
Ваши мнения?
 
Насколько я знаю новый плэйген будет отдельным продуктом,со всеми вытекающими...
 
Как уже правильно отметил igorbur, генератор выйдет в виде отдельного продукта.
Музыкальная база останется на том же уровне, как она есть сейчас, за исключением того, что будут добавлены дополнительные параметры для треков - это нужно для нового генератора плейлистов.

Все таки, в этой теме предлагаю писать не об организационной части выпуска программ, а по теме, т.е. что должно быть в генераторе - какие виды генерации, по каким критериям и т.п.
 
Будет ли в следующей версии ПЛ исправлена ошибка с ротацией,а именно с количеством трэков-при сохранении в пресет все одно через 3 трека вставляет.
 
Да, исправлено будет. Ошибка в обычном генераторе плейлистов или в PRO-версии?
 
Именно в PRO-версии.Обычным не пользуюсь,как появилась про версия.
 
A будет ли реализована функция "циклы"?Когда ориентировочно выход обновления?
 
Про "циклы" точно не скажу. Обновление в этом месяце.
 
igorbur отправить в плеер точно будет. A зачем нужно "сохранить как"?
 
[quote author="djsoft"]A зачем нужно "сохранить как"?[/quote]
как это зачем?
сделал лист-сохранил,сделал еще-опять сохранил.
 
Примерно так можно - создать таблицу, добавить нужные треки туда, создать новую, туда тоже добавить и т.п. Сохранять не нужно, все сохраняется автоматически.
 
Мне нужно для перезаписи существующего ПЛ сразу из под генератора
 
В версии про генератора при сохранении пресета не сохраняет опции "не повторять исполнителя" и "не повторять трэк".Или так задумано?
 
[quote author="igorbur"]В версии про генератора при сохранении пресета не сохраняет опции "не повторять исполнителя" и "не повторять трэк".Или так задумано?[/quote]
Это ошибка, конечно же. Исправим.
 
ОЧень нужна команда переместить вверх, вниз по листу "майн" и "темп", а то приходится вручную указывать и конечно возможность сохранения этого листа
 
Назад
Верх