интерфейс -> поля треков

gopati.ids

New member
Может со мной что-то не то, но как запустил программу - сразу показалось, что гармонично бы, если поля предыдущего, играющего и последующего трека  выполнены ввиде стрелок вправо - появляется динамика в интерфейсе.
                                        >>3>>  >>2>>    >>1>>  (см. вложение)
 

Вложения

  • предпросмотр.png
    предпросмотр.png
    105,7 КБ · Просмотры: 447
Gopati Ids сказал(а):
Может со мной что-то не то, но как запустил программу - сразу показалось, что гармонично бы, если поля предыдущего, играющего и последующего трека  выполнены ввиде стрелок вправо - появляется динамика в интерфейсе.
Они слева направо, по порядку... Не думаю, что стоит что-то еще менять там.
 
Здравтвуйте!
Забыл в прошлый раз сказать, что не только сделать поля "стрелками", а сделать их двигающимися справа налево, со скоростью прохода трека.  (Текущий курсор стоял бы посередке). Однако, если это может повлиять на стабильность и загрузку системы,  то не надо. 
 
Не думаю, что в этом есть смысл, если честно...
 
Gopati Ids сказал(а):
Может со мной что-то не то, но как запустил программу - сразу показалось, что гармонично бы, если поля предыдущего, играющего и последующего трека  выполнены ввиде стрелок вправо - появляется динамика в интерфейсе...

Идея со стрелками мне нравится. Хотя поля и подписаны... Уже привык :)
 
Оригинально, да. Можно сделать как опцию, для желающих, и подключать в настройках. А то не у всех машины мощные, у меня на нетбуке вообще еле ворочается всё :)
 
Назад
Верх