Команда WAIT

bfmradio

Active member
Сделайте команду WAIT в пданировщике

Когда делаешь MULTIPLE человек может указать СТАРТ что то потом ЖДАТЬ чч время и СНова например ВЫКЛЮЧИТЬ что то....
 
Неохота делать новую тему...

Пожалуйста еще одна просьба

Если файл очень тихий иплэйбэк уровень поднят до 13 в тректул, РБ не считываети громкость файла исходя из этого уровня а с уровня фищического файла и в соответствии с этим выставляет микс поинт в середине файла там где находит тот уровеь который указан.

Это не правильное поведение. Должен учитываться уровень ПОСЛЕ -9 LUFS а не до него.

Пришлось физически отредактировать файл в аудишн и пересохранить... теперь все норм. Исправьте пожалуйста дорогой царь ДАДОН

:)
И еще,

когда применяешь команду ОТКРЫТЬ ФАЙЛ ПО ЕГО АДРЕСУ он открывает папку но файл не выделен. Приходится искать. А второй раз повторяешь команду и тогда файл выделен. А можно сделать что бы сразу правильно было?

И Я ПРОСИЛ ИСПРАВИТЬ в музыкальной базе при выборе больше одно файла невозможно установить ТЕГИ. Кнопка не активна.


Также в муз базе ширина колоно всегда сужена до безумия. задолбался ее расширать. можно какую то клавишу чтоб одним названием колонки расширялись до нормальной ширины.


спс
 
Последнее редактирование:
и список колонок в перечне не по алфавиту - это где можно отключать колонки не нужные. Не возможно быстро отыскать то что нужно
 
Расставлял колонки расширял и тд... открыл снова базу и опять все так как было и порядок и узкие - все сначала надо. Ну что это зе хрень такая? Пришел сделать одно а закончилось тем что опять делать то что делал пол часа назад.
 
Что означают в базе СЕРЫЕ ФАЙЛЫ? Если память не изменяет НЕТ ТЕГОВ. Но я захожу в свойства одного из таких файлов и там есть записи. Нажимаю ОК и серый файл становится черным. Как вы это прокомментируете? У меня ВДРУГ 3,5 тысячи файлов такие скерые были. Это с какого такого ..... такое случилось?

1709099104461.png


1709099139122.png
 
Последнее редактирование:
На счет паузы. Можно реализовать через bat файлы.
Это хорошо, но это вообще не то о чем мы пишем. Речь идет про выполнение нескольких команд с паузами в мультиекшене, то есть одним заданием. Это было бы мегаудобно и позволило бы не плодить кучу лишних заданий.
Так то оно можно сделать как вы пишите, но это хрень полная в том плане, что на каждый чих нужно плодить кучу заданий. Можно правда еще одним вариантом, подправить скрипт, но тоже хрень полная.. потому что надо из РБ вбить и все, а не играться со скриптами.
 
Когда делаешь MULTIPLE человек может указать СТАРТ что то потом ЖДАТЬ чч время и СНова например ВЫКЛЮЧИТЬ что то....
Похоже, что это можно просто сделать несколькими заданиями. По факту вам нужно выполнить разные действия в разное время.

Если файл очень тихий иплэйбэк уровень поднят до 13 в тректул, РБ не считываети громкость файла исходя из этого уровня а с уровня фищического файла и в соответствии с этим выставляет микс поинт в середине файла там где находит тот уровеь который указан.

Это не правильное поведение. Должен учитываться уровень ПОСЛЕ -9 LUFS а не до него.
Уровень трека учитывается при определении меток. Видимо, проблема в чем-то другом.

когда применяешь команду ОТКРЫТЬ ФАЙЛ ПО ЕГО АДРЕСУ он открывает папку но файл не выделен. Приходится искать. А второй раз повторяешь команду и тогда файл выделен. А можно сделать что бы сразу правильно было?
Не думаю - RadioBOSS отправляет команду проводнику Windows открыть папку и выделить файл. Что там происходит дальше - вне нашего контроля.

Также в муз базе ширина колоно всегда сужена до безумия. задолбался ее расширать. можно какую то клавишу чтоб одним названием колонки расширялись до нормальной ширины.
Так по умолчанию чтобы видно было что колонки вообще есть. Кнопка эта не думаю что принесет какую-то адекватную пользу. Вам проще расширить колонки, это делается один раз.

и список колонок в перечне не по алфавиту - это где можно отключать колонки не нужные. Не возможно быстро отыскать то что нужно
Да, но опять же это редко делается.

Расставлял колонки расширял и тд... открыл снова базу и опять все так как было и порядок и узкие - все сначала надо. Ну что это зе хрень такая? Пришел сделать одно а закончилось тем что опять делать то что делал пол часа назад.
Здесь это не воспроизводится. Такое может быть, если вы некорректно завершили работу программы. Или было открыто несколько экземпляров - тогда закрытый последним определит что сохранится.

Что означают в базе СЕРЫЕ ФАЙЛЫ? Если память не изменяет НЕТ ТЕГОВ. Но я захожу в свойства одного из таких файлов и там есть записи. Нажимаю ОК и серый файл становится черным. Как вы это прокомментируете? У меня ВДРУГ 3,5 тысячи файлов такие скерые были. Это с какого такого ..... такое случилось?
Значит что нет тегов, когда вы открываете свойства он автоматом проставляет теги из имени файла, при нажатии ОК эти данные будут сохранены в теге.
 
Это хорошо, но это вообще не то о чем мы пишем. Речь идет про выполнение нескольких команд с паузами в мультиекшене, то есть одним заданием. Это было бы мегаудобно и позволило бы не плодить кучу лишних заданий.
Ничего удобного тут не будет, будет висеть какое-то "отложенное" действие про которое уже все забыли. И которое не отменить. Или, если отменить то надо где-то список этих отложенных действий, что все сильно усложняет. Просто сделайте несколько заданий.
Или используйте API - тогда ваш скрипт/программа будет делать действия когда нужно. API как раз для всяких нестандартный задач.
 
Похоже, что это можно просто сделать несколькими заданиями. По факту вам нужно выполнить разные действия в разное время.
Да но одна командра может решить вопрос с созданием множества правил... чего их плодить то?

Уровень трека учитывается при определении меток. Видимо, проблема в чем-то другом.
Опять - вы так думаете. А на практике все не так. Файл физически открываем в редакторе и увеличиваем уровень, сохраняем и проблема решена. ЭТО ВАЖНО ОЧЕНЬ, ПРОВЕРЬТЕ ПЛИЗ. У меня редко такое бывает но бывает ... Песня посередине вдруг заканчивается. И в итоге, физический уровень файла ОЧЕНЬ низкий а внутри тректул взинчен по самое нехочу... и оно никакой роли не играет


Не думаю - RadioBOSS отправляет команду проводнику Windows открыть папку и выделить файл. Что там происходит дальше - вне нашего контроля.
Говорю то что вижу


Так по умолчанию чтобы видно было что колонки вообще есть. Кнопка эта не думаю что принесет какую-то адекватную пользу. Вам проще расширить колонки, это делается один раз. Здесь это не воспроизводится. Такое может быть, если вы некорректно завершили работу программы. Или было открыто несколько экземпляров - тогда закрытый последним определит что сохранится.
Ничего у меня не закрывалось неправильно. Пишу то что есть. и меня это задолбало, делал нее колько раз.


Да, но опять же это редко делается.
Не важно редко или метко. Это логично почему бы не сделать. И у вас нет статистики редко или не редко.


Значит что нет тегов, когда вы открываете свойства он автоматом проставляет теги из имени файла, при нажатии ОК эти данные будут сохранены в теге.
ок понятно...


ОФФТОПИК

7,0,1,8 и 7,0,1,9 версии отличаются? в 9 есть какие то еще поправки ведь так?
 
Ничего удобного тут не будет, будет висеть какое-то "отложенное" действие про которое уже все забыли.
Про какие висяки вы пишите.. можно ограничить паузу, чтоб задавать можно было в пределах там 3-5 минут.. и ничего там не будет отложенного скапливаться нигде. Все просто и не надо искать проблем там где их нет, а вы это очень любите я смотрю.


Кнопка эта не думаю что принесет какую-то адекватную пользу. Вам проще расширить колонки, это делается один раз.
Стопудово, кнопка нынче не котируется.. надо пресеты на колонки и никак иначе... :ROFLMAO: (шутка)
 
Да но одна командра может решить вопрос с созданием множества правил... чего их плодить то?
Я сообщением выше объяснял, почему это плохо.

Опять - вы так думаете. А на практике все не так. Файл физически открываем в редакторе и увеличиваем уровень, сохраняем и проблема решена. ЭТО ВАЖНО ОЧЕНЬ, ПРОВЕРЬТЕ ПЛИЗ.
Уровень учитывается, похоже тут очередная "ошибка", которую я добавлю в список, мы проверим, и она не подтвердится. От вас очень много сообщений, которые не подтверждаются, поэтому пока что займем выжидательную позицию.

Ничего у меня не закрывалось неправильно. Пишу то что есть. и меня это задолбало, делал нее колько раз.
Вот и здесь тоже, настройки колонок в таблице базы сохраняются, проблемы нет, исправлять нечего.

7,0,1,8 и 7,0,1,9 версии отличаются? в 9 есть какие то еще поправки ведь так?
Да, есть, иначе .1.8 сразу пошла бы в релиз.
 
Про какие висяки вы пишите.. можно ограничить паузу, чтоб задавать можно было в пределах там 3-5 минут.. и ничего там не будет отложенного скапливаться нигде. Все просто и не надо искать проблем там где их нет, а вы это очень любите я смотрю.
Просто сделайте отдельные задания. Не нужно городить все это. Задания не являются конечным ресурсом и их можно делать сколько угодно. Про "отложенные" действия я уже объяснял в чем там проблема, заходить еще на один круг смысла никакого.
 
Просто сделайте отдельные задания. Не нужно городить все это. Задания не являются конечным ресурсом и их можно делать сколько угодно. Про "отложенные" действия я уже объяснял в чем там проблема, заходить еще на один круг смысла никакого.
Вы не понимаете.. в задании мы делаем его раз и проставляем команды с нужной паузой и все, а если делать несколько заданий, то постоянно надо там менять время в них, потому что одно задание может выполняться когда угодно и все команды в нем отработают с паузой независимо от того когда запущено задание, а в отдельных заданиях надо все постоянно менять, потому что привязка ко времени, которое наперед неизвестно.
Если так делать тогда надо их в группу кидать и чтоб запускать группу отдельным заданием, но при этом надо в таких заданиях убирать привязку ко времени или когда запускается группа чтоб время в самих заданиях могло игнорится, только периодичность для паузы или порядок как-то по другому задавать, так чтоб они отработали в группе в нужном порядке с нужной паузой.

И вот что проще, просто паузу добавить в мультиекшн или городить вот все это? А если и городить то как убрать привязку, выставить порядок и запустить всю группу?
 
И вот что проще, просто паузу добавить в мультиекшн или городить вот все это? А если и городить то как убрать привязку, выставить порядок и запустить всю группу?
Я вам говорил про такие отложенные задания, сколько "инфрастурктуры" ради них нужно городить. Давайте с другой стороны, какая изначально задача, которую нужно решать такими заданиями?
 
сколько "инфрастурктуры" ради них нужно городить.
Нисколько, всего одна простейшая функция там в 2-3 строчки для команды паузы, грубо говоря таймаут, задержка перед выполнением следующей команды в мультиекшене.. тупо грубо говоря выполнилась одна, ждем допустим 20 секунд и выполняем следующую.. а не залпом как с пулемета..

задача, которую нужно решать такими заданиями?
Задача не городить лишние задания ради простых одиночных команд, которые нужно запускать разом друг за дружкой группами с небольшими паузами.
 
Нисколько, всего одна простейшая функция там в 2-3 строчки для команды паузы, грубо говоря таймаут, задержка перед выполнением следующей команды в мультиекшене.. тупо грубо говоря выполнилась одна, ждем допустим 20 секунд и выполняем следующую.. а не залпом как с пулемета..
Извините, но это детский сад уже какой-то. Я вам в других темах про это писал уже, и про то, что где-то надо показывать список этих заданий которые в процессе выполнения и что нужно их иметь возможность отключить и так далее и так далее. Какие 2-3 строки, ну если каждая длиной по нескольку тысяч символов только.

Задача не городить лишние задания ради простых одиночных команд, которые нужно запускать разом друг за дружкой группами с небольшими паузами.
Ну то есть функионально все делается, а это уже какая-то странная "эстетика".
 
где-то надо показывать список этих заданий которые в процессе выполнения

Да не про задания речь, а про команды в мультиекшене, которые выполняются в рамках одного задания с небольшими паузами..

Ну то есть функионально все делается, а это уже какая-то странная "эстетика".
Где решаемо? 2 раза спросил 2 раза проигнорили.
Еще раз:
1) как отсортировать в группе несколько заданий, чтоб этот порядок сохранялся всегда
2) как выставить между ними паузы - время тут не укажешь, та как придется его постоянно во всех заданиях корректировать, значит нужен интервал задавать без привязки к конкретному времени
3) как запустить группу заданий, чтобы она отработала в нужном порядке с нужным интервалом между заданиями

Это альтернатива мультиекшену с паузами но на заданиях, как вы предлагаете делать, но так не получается пока..

Жду конкретный ответ, а не пустую отписку.. раз по вашему заданиями это решаемо и проще простого добавления команды паузы в мультиекшн. И только не надо мне рассказывать байки про несколько тысяч символов кода и что-то там отображать и прочее..
 
Назад
Верх