mp4

Radioboz

Member
А почему Босс воспроизводит выборочно файлы с расширением .mp4? Вроде стандартный плеер их запросто проигрывает. Конечно, для меня не представляет труда сконвертировать их в mp3. Но меня интересует, все же почему .mp4 зачастую вне игры.
 
Какая ошибка в логе при попытке воспроизведения файлов, которые не играют?
 
djsoft сказал(а):
Какая ошибка в логе при попытке воспроизведения файлов, которые не играют?
Kогда очередная песня в .mp4, она пропускается. Проиграть ее Босс не может. Откуда мне взять лог-файл, если Босс не читает песню?
 
Ошибка появляется в логе в левом нижнем углу. Если файл не проигрывается, какое-то сообщение с ошибкой обязательно там будет.
 
djsoft сказал(а):
Ошибка появляется в логе в левом нижнем углу. Если файл не проигрывается, какое-то сообщение с ошибкой обязательно там будет.
Если происходит ошибка и файл не проигрывается то в левом нижнем углу пишет красным шрифтом Error и.т.д Но у меня наоборот. Песня, которая была пропущена Боссом и не воспроизвелась, в колонке слева написана черным шрифтом (типа нормально проигралась), время 20:22:08, а ниже так:
Unable to play! Error code 2004 (No description). Bремя то же - 20:22:08. Тогда почему песня, которая не была проиграна, в левой колонке отмечена, как воспроизведенная, а ниже красным шрифтом какая-то ошибка?
 
Видимо, RadioBOSS пытается запустить файл как видео файл (.mp4 часто именно видео), но в системе нет нужного кодека. Можно в настройках отключить поддержку видео, тогда эти файлы будут играть, скорее всего.
 
djsoft сказал(а):
Видимо, RadioBOSS пытается запустить файл как видео файл (.mp4 часто именно видео), но в системе нет нужного кодека. Можно в настройках отключить поддержку видео, тогда эти файлы будут играть, скорее всего.
Без разницы, стоит галка или нет. Сейчас mp4 у меня вообще не играют. Но где-то месяц назад играли. А как определить причину, если даже Эррор слева "пожимает плечами"?
 
Смотрите, что изменилось - для mp4 иногда нужен внешний кодек.
 
djsoft сказал(а):
Смотрите, что изменилось - для mp4 иногда нужен внешний кодек.
Конкретно, что за кодек? Раньше у меня играло в Boss-e. Если у меня слетел какой-то кодек, тогда не работали-бы программы, связанные с аудио видео. Но они все работают. Только в Боссе mp4 не играют.
 
Radioboz сказал(а):
Конкретно, что за кодек? Раньше у меня играло в Boss-e. Если у меня слетел какой-то кодек, тогда не работали-бы программы, связанные с аудио видео. Но они все работают. Только в Боссе mp4 не играют.
На чистой системе mp4 играют, почему не играют у вас, я не знаю, и, к сожалению, решения этой проблемы подсказать не могу.
 
На чистой системе mp4 играют, почему не играют у вас, я не знаю.[/quote]
Так в компе на любом плеере mp4 у меня играют. Не играют mp4 в Боссе (хотя месяц назад играли).
 
Назад
Верх