Настройка вещания

Обновите версию 5.4 на версию 5.5, и проблема будет решена.
 
Можно ли организовать плавный переход между плейлистами? То есть, закончилось проигрывание Playlist 1, переходит на проигрывание Playlist 2. Заканчивается он, переходит на Playlist 4, и.т.д.
 
Нет, активная вкладка плейлиста не меняется. Если нужно играть разные плейлисты, то лучше запускать их через планировщик. Там есть опция - поставить в очередь, тогда плейлисты будут играть один за другим.
 
Что значит "половинчатая"? На сайте только одна версия RadioBOSS.
 
Когда покупали программу, Вам должны были прислать ключ на электронную почту.
Так же есть возможность восстановления ключа по данной ссылке
https://www.radioboss.ru/rus/update.htm
 
avg сказал(а):
Когда покупали программу, Вам должны были прислать ключ на электронную почту.
Так же есть возможность восстановления ключа по данной ссылке
https://www.radioboss.ru/rus/update.htm
Я ее не покупал. Мне посоветовали взять на официальном сайте, что я и сделал. Сейчас выясняется, что она половинчатая. Если ввести адрес, они пришлют, ключ который будет работать вечно?
 
Radioboz сказал(а):
avg сказал(а):
Когда покупали программу, Вам должны были прислать ключ на электронную почту.
Так же есть возможность восстановления ключа по данной ссылке
https://www.radioboss.ru/rus/update.htm
Я ее не покупал. Мне посоветовали взять на официальном сайте, что я и сделал. Сейчас выясняется, что она половинчатая. Если ввести адрес, они пришлют, ключ который будет работать вечно?

Если Вы программу не покупали, просто так Вам ключь никто не даст.
Тут возникает вопрос, как же Вы раньше использовали RadioBOSS без ключа ??
Ответ напрашиваеться сам собой.
Лично я, Вам рекомендую не пользоваться ломаными версиями скачанными с просторов интернета, так как кроме вирусов, глюков и т.д. Вы ничего не получите.
Если Вам программа действительно нужна, проще один раз купить и ВСЕ. 
 
У меня всегда радио на http://shoutcast.com быстро находилось по поиску и играло. Но сейчас не знаю что сбилось в настройках Босса, оно даже не находится по поиску в этом каталоге. Не подскажите, что могло соскочить в настройках?
 
Радио не находится в стороннем каталоге, а вы почему-то думаете, что дело именно в RadioBOSS? Да и в настройках - если ничего не менять, сами настройки не "собьются".
 
djsoft сказал(а):
Радио не находится в стороннем каталоге, а вы почему-то думаете, что дело именно в RadioBOSS? Да и в настройках - если ничего не менять, сами настройки не "собьются".
А другое мое радио в том же каталоге играет, но названия исчезли совсем. Раньше хоть англоязычные названия были видны, а сейчас... Это проказы самого shoutcast.com вы хотите сказать?
 
Проверить, передаются ли названия на сервер, можно зайля на страницу сервера. А вообще да, почти все проблемы с shoutcast.com вызваны именно самим каталогом.
 
djsoft сказал(а):
Проверить, передаются ли названия на сервер, можно зайля на страницу сервера. А вообще да, почти все проблемы с shoutcast.com вызваны именно самим каталогом.
Когда адрес потока (со страницы прослушивания) вставляю в плеер AIMP, все названия видны, причем на любых языках (Юникода). Но на shoutcast.com и родственном ему radionomy.com - нет.
 
Radioboz сказал(а):
Когда адрес потока (со страницы прослушивания) вставляю в плеер AIMP, все названия видны, причем на любых языках (Юникода). Но на shoutcast.com и родственном ему radionomy.com - нет.
Туту очевидно, что проблема именно в каталогах.
 
Я уже забыл. Плейлист может быть бесконечным по продолжительности или тут есть какое-то ограничение?
 
Radioboz сказал(а):
Я уже забыл. Плейлист может быть бесконечным по продолжительности или тут есть какое-то ограничение?
В смысле, плейлист в программе? Ограничений нет, но технически какой-то предел есть, сколько позволит память компьютера.
 
djsoft сказал(а):
В смысле, плейлист в программе? Ограничений нет, но технически какой-то предел есть, сколько позволит память компьютера.
Да, в смысле какова максимальная продолжительность плейлиста, чтобы он долго (более 10 секунд) не открывался?
 
Radioboz сказал(а):
Да, в смысле какова максимальная продолжительность плейлиста, чтобы он долго (более 10 секунд) не открывался?
Скорость открывания плейлиста зависит от процессора, но 10 секунд это очень много... У вас там, наверное, под миллион треков.
 
При переходе компа в Спящий режим Босс продолжает вещать или останавливается?
 
Назад
Верх