Настройка вещания

Radioboz сказал(а):
При переходе компа в Спящий режим Босс продолжает вещать или останавливается?
При переходе в спящий режим все программы останавливаются, RadioBOSS не исключение :)
 
Я не помню, опция радиодиджея, т.е. продолжение звучания песен даже при выключенном компьютере настраивается в Боссе или на сервере вещания Где-то читал, что можно заранее загрузить на сервер песен на 2-3 часа и этот кусок будет автоматически проигрываться, когда меня нет в сети. Напомните.
 
Radioboz сказал(а):
Я не помню, опция радиодиджея, т.е. продолжение звучания песен даже при выключенном компьютере настраивается в Боссе или на сервере вещания Где-то читал, что можно заранее загрузить на сервер песен на 2-3 часа и этот кусок будет автоматически проигрываться, когда меня нет в сети. Напомните.
Это на сервере прописывается в конфиге Icecast +  нужен еще типа стример, например ices
 
У меня версия 5.5.4.0 и воспроизведение плейлиста всегда шло (после выключения-включения компа) последовательно, т.е. с места где в последний раз остановился. Но в этот раз выскочила ошибка Resume playback: unable to resume from the last playback point. Starting the first track. И я не понимаю, почему в этот раз произошел сбой и проигрывание пошло с первого трека. В чем причина и какова гарантия, что в следующий раз такого не прoизойдет?
 
Radioboz сказал(а):
И я не понимаю, почему в этот раз произошел сбой и проигрывание пошло с первого трека.
Разные причины могут быть, файл плейлиста не сохранился, или сохранился но по какой-то причине не получилось его загрузить. Я бы рекомендовал обновить RadioBOSS до последней версии.
 
djsoft сказал(а):
Radioboz сказал(а):
И я не понимаю, почему в этот раз произошел сбой и проигрывание пошло с первого трека.
Разные причины могут быть, файл плейлиста не сохранился, или сохранился но по какой-то причине не получилось его загрузить. Я бы рекомендовал обновить RadioBOSS до последней версии.
Файл плейлиста .m3u я не трогал. Разве что удалил с него 2 трека. Даже если следующей по очереди должна была играть удаленная песня, то раз ее нет, то пусть играет последующая. Но почему-то воспроизведение плейлиста пошло с самого начала.
 
Radioboz сказал(а):
Файл плейлиста .m3u я не трогал. Разве что удалил с него 2 трека. Даже если следующей по очереди должна была играть удаленная песня, то раз ее нет, то пусть играет последующая. Но почему-то воспроизведение плейлиста пошло с самого начала.
Файл плейлиста не должен модифицироваться, это может сделать невозможным работу функции "Возобновить воспроизведение".
 
У меня на http://www.radionomy.com 2 радио (второе сегодня появилось). Если первое автоматически пошло и на shoutcast.com, то второе - нет. Поиск по имени ничего не выдает. Вроде настройки сверил, у обоих сходные. Тогда в чем моя ошибка и почему мое второе радио не появилось в каталоге shoutcast.com?
 
Назад
Верх