Назначение трекам в плейлисте цвета в соответствии с их принадлежностью

Novossyol сказал(а):
Ну у меня так и сделано. чередование категорий папок, но я не заморачиваюсь никакими фильтрами, ВРМ и прочим.
У меня никогда не играло 3 трека подряд одного исполнителя...
Чередование папок это не совсем то. Генератором можно делать более качественные плейлисты.
 
Совершенно верно.
У меня были проблемы с частотой воспроизведения. Было такое, что не играли дорожки, которые в последний раз воспроизводились... год назад!
Причина?
Да обычная выборка. Программа игнорировала такие дорожки, потому что просто "везло". Но после последних обновлений и более тонких настроек Генератора плей-листов, RadioBoss стал обращать внимание на такие, казалось бы не нужные вещи.

Но что значит не нужные? А это значит, что файл место занимает, но не воспроизводится. Я это расцениваю, как убытки или упущенную возможность.
Кроме этого, очень много музыкального материала я покупаю. В моём случае простой -- это действительно убытки.
 
Ian сказал(а):
У меня были проблемы с частотой воспроизведения. Было такое, что не играли дорожки, которые в последний раз воспроизводились... год назад!
Это довольно типичная проблема. В частности, чтобы ее решить, и была внедрена система приоритетов в генераторе.

Ian сказал(а):
Да обычная выборка. Программа игнорировала такие дорожки, потому что просто "везло". Но после последних обновлений и более тонких настроек Генератора плей-листов, RadioBoss стал обращать внимание на такие, казалось бы не нужные вещи.
Треки сами по себе не игнорировались: при случайной выборке в генераторе каждый трек имел "шанс", но некоторым трекам, можно сказать, не "везло" и они не попадали в плейлист из-за правил отбора ("не повторять").

Ian сказал(а):
Но что значит не нужные? А это значит, что файл место занимает, но не воспроизводится. Я это расцениваю, как убытки или упущенную возможность.
Кроме этого, очень много музыкального материала я покупаю. В моём случае простой -- это действительно убытки.
Конечно - это не очень правильно, когда что-то из базы радиостанции практически не играет. Эти треки же отбирались, значит должны попадать в плейлисты. Так и эфир разнообразнее будет.
 
Назад
Верх