Название задания - в интернет

bfmradio

Active member
Странную вещь стал замечать

Некоторые задания состоят из нескольких файлов. Например

Отбивка
сама рубрика
Отбивка

Раньше все три файла выходили под названием условным "РУБРИКА" и на сайте было написано "РУБРИКА"

Сейчас

текущий "РУБРИКА"
отыгравший "РУБРИКА"

1708371485574.png



два или три раза. Не знаю ошибка это или специально сделали... ну как то это бредово. Если название задания передается, то достаточно 1 раз и не важно сколько файлов в нем. Зачем несколько раз указывать это?
 
два или три раза. Не знаю ошибка это или специально сделали... ну как то это бредово. Если название задания передается, то достаточно 1 раз и не важно сколько файлов в нем. Зачем несколько раз указывать это?
Насколько я знаю, проверяется, что название изменилось и делается отправка. Вообще, для таких случаев вы можете на стороне сайта фильтровать повторные названия.
 
Насколько я знаю, проверяется, что название изменилось и делается отправка. Вообще, для таких случаев вы можете на стороне сайта фильтровать повторные названия.
Так и знал, что будет такой ответ... оно должно работать как нарезка - в ней может быть 10 кусков разных треков но название отправляется нарезки, а не каждого трека в ней. Так и в этом случаи... На сайте то можно проверять, а в плеерах как? Никак.. только если опять же городить извращениями скрипт, который будет отправлять... но муть..
 
Насколько я знаю, проверяется, что название изменилось и делается отправка. Вообще, для таких случаев вы можете на стороне сайта фильтровать повторные названия.
Но такого раньше не было.

Зачем вы все время придумываете нам работу? Одно задание - одно название. Нахрена вы сделали что каждый элемент задания отправляется с названием задания? Это что шутка? А если у меня в задании будет 48 песен и название задания ПЕРЕРЫВ то ;у меня ПЕРЕРЫВ будет 48 раз идти на сайт?

Вы в своем умишке?
 
Последнее редактирование:
кстати если задание запускает тоже количество файлов но с помощью генератора плей листов а не просто плэйлиста который содержит несколько элементов, то название задания отправляется корректно.
 
Так и знал, что будет такой ответ... оно должно работать как нарезка - в ней может быть 10 кусков разных треков но название отправляется нарезки, а не каждого трека в ней. Так и в этом случаи... На сайте то можно проверять, а в плеерах как? Никак.. только если опять же городить извращениями скрипт, который будет отправлять... но муть..
Название треков, которые составляют нарезку, не отправляется - в этом нет никакого смысла, само название на сервере обновляется с задержкой, нарезки короткие, будет непонятно что. Поэтому отправляется только название самой нарезки.

Зачем вы все время придумываете нам работу? Одно задание - одно название. Нахрена вы сделали что каждый элемент задания отправляется с названием задания? Это что шутка? А если у меня в задании будет 48 песен и название задания ПЕРЕРЫВ то ;у меня ПЕРЕРЫВ будет 48 раз идти на сайт?
Что мешает сайту проверять, совпадает ли название с предыдущим треком? У вас, похоже, сайт берет название не с сервер а вещания (там повторно одинаковые названия не отправляются), а используется HTTP уведомления - вот они шлются каждый раз независимо ни от чего.

кстати если задание запускает тоже количество файлов но с помощью генератора плей листов а не просто плэйлиста который содержит несколько элементов, то название задания отправляется корректно.
Можно подробнее про это?
 
Что мешает сайту проверять, совпадает ли название с предыдущим треком?
А в плеерах то как проверять это раз. А два - если отправляются куда-то еще на сторонние сервисы, в плеера, всем кто отображает у себя сервисам говорить, а вы там у себя проверку сделайте, а то у нас вот так вот криво-горбато?
 
А в плеерах то как проверять это раз. А два - если отправляются куда-то еще на сторонние сервисы, в плеера, всем кто отображает у себя сервисам говорить, а вы там у себя проверку сделайте, а то у нас вот так вот криво-горбато?
Вы уже столкнулись с такой проблемой в реальности, или это из области теоретически-гипотетического? Только честно.
 
Вы уже столкнулись с такой проблемой в реальности, или это из области теоретически-гипотетического? Только честно.
Лично я пока нет, но человек вот ведь столкнулся... Я лично сталкивался с чем-то подобным при использовании http-запросов и писал тогда просил каике-то решения, уже не помню, можно поискать... меня отфутболили тогда делать проверки в скрипте.
 
Вы уже столкнулись с такой проблемой в реальности, или это из области теоретически-гипотетического? Только честно.
В приложении тоже самое.


Дмитрий вы меня похоже не слышите_ Я вам говорю что такое ранье не происходило. Вы почему все время заставляете нас вам что то доказывать.


ЗАДАНИЕ присваивает название каждому элементу который выходит в плей лист будь то джингл или что угодно... и оно теперь отпечатывается несколько раз.

Если в задании стоит GENERATE PRO он генерирует пдэйлист - там тоже есть разные элементы и джинглы и тд
и им всем тоже присваивается название задания НО в интернет уходит только ОДИН РАЗ, и так было всегда и не зависимо от того как задание строилось.

Теперь вы мне доказываете, что Я должен предпринять какие то шаги, что бы избежать казус создаваемы вашей программой. Вы считаете это правильно? Может имеет смысл купить другую программу и послать вас .....? И больше не иметь таких дискусий? Это реально энергетически изматывающее дело с вами говорить и доказывать что красное красное а зеленое -- зеленое
 
ЗАДАНИЕ присваивает название каждому элементу который выходит в плей лист будь то джингл или что угодно... и оно теперь отпечатывается несколько раз.
Вы же про несколько элементов в мультиекшене говорите правильно.. а то мож я не правильно понял...
 
Вы же про несколько элементов в мультиекшене говорите правильно.. а то мож я не правильно понял...
нет. я так никогда не делал.

У меня задания запускаются 2мя способами

1 Генератор плей листа запускает по велению планировщика по формату

  1. джингл
  2. треклист - с рубриками и 1 выбирается
  3. джингл который закрывает

2 Плей лист который запускается планировщиком и в плейлисте стоят:
  1. джингл
  2. треклист - с рубриками и 1 выбирается
  3. джингл который закрывает
 
нет. я так никогда не делал.

У меня задания запускаются 2мя способами

1 Генератор плей листа запускает по велению планировщика по формату

  1. джингл
  2. треклист - с рубриками и 1 выбирается
  3. джингл который закрывает

2 Плей лист который запускается планировщиком и в плейлисте стоят:
  1. джингл
  2. треклист - с рубриками и 1 выбирается
  3. джингл который закрывает
Ааа.. так в этом случаи оно и будет отправлять по 3 раза разное... просто можно для джинглов отключить отправку названия...
Короче я тогда не правильно вас понял (я подумал про мультиекшн) и сейчас видимо тоже не совсем понял..
 
Ааа.. так в этом случаи оно и будет отправлять по 3 раза разное... просто можно для джинглов отключить отправку названия...
Короче я тогда не правильно вас понял (я подумал про мультиекшн) и сейчас видимо тоже не совсем понял..


ОЙ НУ ПРОШУ.... Ну все работало нормально и ничего не посылало много.... поверьте я знаю. Все мы отключаем и все знаем
Все много лет налажено.
Прошу...

вы не помогаете сейчас.
 
Лично я пока нет, но человек вот ведь столкнулся... Я лично сталкивался с чем-то подобным при использовании http-запросов и писал тогда просил каике-то решения, уже не помню, можно поискать... меня отфутболили тогда делать проверки в скрипте.
Как я и думал - вы просите решить проблему, которой у вас даже нет. И да, это нужно делать в скрипте. Функционал HTTP запросов это "дергать" скрипт каждый раз когда стартует трек - ровно это и происходит.

НО в интернет уходит только ОДИН РАЗ, и так было всегда и не зависимо от того как задание строилось.
Как у вас задание "уходит" в интернет - используются HTTP запросы, или вы читаете его еще как-то?

Я должен предпринять какие то шаги, что бы избежать казус создаваемы вашей программой.
Нет казуса, если вам нужно не показывать одинаковые названия - просто фильтруйте их на стороне сайта.

ОЙ НУ ПРОШУ.... Ну все работало нормально и ничего не посылало много.... поверьте я знаю. Все мы отключаем и все знаем
Все много лет налажено.
Что-то изменилось в последней версии?
 
Дмитрий УСЛЫШЬТЕ ПРОШУ

НИКОГДА название задания не отправлялось несколько раз на сайт. Отправляется все так как обычно - HTTP запросы.

Почему сайт должен исправлять помехи создаваемые вашей программой ??? Ысе раньше работало корректно.

Я уже писал что
ЗАДАНИЕ присваивает название каждому элементу который выходит в плей лист будь то джингл или что угодно... и оно теперь отпечатывается несколько раз.

Если в задании стоит GENERATE PRO он генерирует плэйлист - там тоже есть разные элементы и джинглы и тд
и им всем тоже присваивается название задания НО в интернет уходит только ОДИН РАЗ, и так было всегда и не зависимо от того как задание строилось.

Такого раньше не было.

Исправьте пожалуйста

Что мне теперь все что было через плей лист, делать через генератор плей листов что бы ищзбежать этой проблемы?
 
Последнее редактирование:
Почему сайт должен исправлять помехи создаваемые вашей программой ??? Ысе раньше работало корректно.
Это корректное поведение: HTTP запросы отправляются при каждом запуске трека в плейлисте, без исключений.

Если в задании стоит GENERATE PRO он генерирует плэйлист - там тоже есть разные элементы и джинглы и тд
и им всем тоже присваивается название задания НО в интернет уходит только ОДИН РАЗ, и так было всегда и не зависимо от того как задание строилось.
Нет, в этом случае также для каждого трека делается запрос.

Что мне теперь все что было через плей лист, делать через генератор плей листов что бы ищзбежать этой проблемы?
Дополнить функционал скрипта на сайте, чтобы не отображались дубликаты.
 
Нет, в этом случае также для каждого трека делается запрос.
Вы мне будете рассказывать?

Я ВАМ говорю что В одном случае посылается, а в другом НЕ посылается. Вы что считаете что я с Вами тут в игру играю? Исправляйте как было раньше. Название задания одно и один раз должно отправляться на сайт. Не важно сколько в нем файлов. Это противоречит логике

Не было такого поведения раньше.
 
Я нашел способ как прекратить этот нонсенс для заданий которые грузят плэйлист с файлами вместо генератора. Я тот тип файлов под который попадали межпрограмки отключил от трансляции в интернет. и теперь задание отправляется 1 раз.

Раньше РБ работал так что если в задании тип файла у которого трансляция на сайт отключена задание вообще не посылалось.


Почините все как было... ну правда.
 
Я ВАМ говорю что В одном случае посылается, а в другом НЕ посылается. Вы что считаете что я с Вами тут в игру играю?
Не знаю, как вам объяснить, просто повторю: HTTP запрос делается при каждом запуске трека. Не важно, из планировщика этот трек или генератор. Трек запускается, делается запрос. Это так работает.

Исправляйте как было раньше.
"Раньше" работало точно также.

Я тот тип файлов под который попадали межпрограмки отключил от трансляции в интернет. и теперь задание отправляется 1 раз.
Как вариант, но более правильно делать это на стороне вашего сайта. Разделение ответственности: RadioBOSS уведомляет о запусках треков, сайт решает как это все отобразить.

Почините все как было... ну правда.
Если там что-то и работало по другому, что вряд ли (проверять никто здесь не будет) - это была ошибка, как сейчас как раз правильно.
 
Назад
Верх