Название задания - в интернет

Вся ваша программа - большая ошибка.


Если вы говорите что ошибка и сейчас работает корректно... то почему через генератор плэйлмистов такого не происходит? И вы мне тут пытаетесь доказать обратное

Вы читаете сообщения странно... вы в них не вникаете. Сайт должен делать то что ваша программа не должна__ все блять должны работать на вас и вашу программу и подчищать.... вот только где средства взять чтобы оплачивать все эти СДЕЛАЙТЕ

Все
 
Вся ваша программа - большая ошибка.


Если вы говорите что ошибка и сейчас работает корректно... то почему через генератор плэйлмистов такого не происходит? И вы мне тут пытаетесь доказать обратное

Вы читаете сообщения странно... вы в них не вникаете. Сайт должен делать то что ваша программа не должна__ все блять должны работать на вас и вашу программу и подчищать.... вот только где средства взять чтобы оплачивать все эти СДЕЛАЙТЕ

Все
Напишите в личку код, который выводит у вас на сайте..
 
Почему когда в планировщике стоит команда так

1708731281195.png

То в плейлисте выходит так

1708731365473.png

Если команда пишется так

1708731504458.png

То в плейлисте пишется вот такой маразм:


1708731557959.png

Только из-за того, что я использовал MULTIPLE. Если бы я написал как в первом случае "generate [pro] NUZHDIKI"
такого идиотизма со строкой (Command) generate [pro] (NUZHDIKI) не было бы.
Как то можно это убрать
Вот так что бы было
1708731918522.png
 

Вложения

  • 1708731416912.png
    1708731416912.png
    22,4 КБ · Просмотры: 17
  • 1708731873533.png
    1708731873533.png
    7 КБ · Просмотры: 13
Если вы говорите что ошибка и сейчас работает корректно... то почему через генератор плэйлмистов такого не происходит? И вы мне тут пытаетесь доказать обратное
Там все работает абсолютно точно также, не важно из генератора плейлист или еще что-то.

Вы читаете сообщения странно... вы в них не вникаете. Сайт должен делать то что ваша программа не должна__ все блять должны работать на вас и вашу программу и подчищать.... вот только где средства взять чтобы оплачивать все эти СДЕЛАЙТЕ
Это вы считаете, что программа, предназначенная для широкого круга пользователей, должна подстраиваться под ваш скрипт на сайте. Этого, очевидно, происходить не будет. Вам нужно доработать ваш скрипт, чтобы он делал то, что вам нужно.

Только из-за того, что я использовал MULTIPLE. Если бы я написал как в первом случае "generate [pro] NUZHDIKI"
такого идиотизма со строкой (Command) generate [pro] (NUZHDIKI) не было бы.
Как то можно это убрать
Команду на создание плейлиста запускать отдельно, отдельным заданием.
 
Там все работает абсолютно точно также, не важно из генератора плейлист или еще что-то.
Давайте оставим тему эту. Я спецтально запускал одно и тоже задание сделанное двумя разными способами и результат был не одинаковый. Зачем говорить о том, что вы даже не проверяли. Всеп забейте. Я уже СЛИШКОМ много времени это обсуждаю.н Вы уперты, а я устал.


Это вы считаете, что программа, предназначенная для широкого круга пользователей, должна подстраиваться под ваш скрипт на сайте. Этого, очевидно, происходить не будет. Вам нужно доработать ваш скрипт, чтобы он делал то, что вам нужно.
У меня на сайте работает СКРИПТ который вы дали в своем тутриал. Я там ничего не менял.
Скрипт который я вам показывал - это доработка для приложения... и там кстати тоже несколько раз одно и тоже название...

Я решил вопрос. Если в задании только один файлтип который позволяет трансляцию на сайт - он отправляет название задания.
Если делаешь два и более... то каждый отправляет название задания. И получается хрень.

Команду на создание плейлиста запускать отдельно, отдельным заданием.
Команда на создание плей листа идет и всегда шла отдельным заданием.
Это общтй плей лист на час.

Все остальное это дополнительные рубрики которые выходят по времени





Почему когда в планировщике стоит команда так

Посмотреть вложение 6232
То в плейлисте выходит так

Посмотреть вложение 6233
Если команда пишется так

Посмотреть вложение 6235
То в плейлисте пишется вот такой маразм:


Посмотреть вложение 6236
Только из-за того, что я использовал MULTIPLE. Если бы я написал как в первом случае "generate [pro] NUZHDIKI"
такого идиотизма со строкой (Command) generate [pro] (NUZHDIKI) не было бы.
Как то можно это убрать
Вот так что бы было Посмотреть вложение 6238
А на этот вопрос вы не хотите ответить? Это мой пост номер 23 - там картинки
 
Давайте оставим тему эту. Я спецтально запускал одно и тоже задание сделанное двумя разными способами и результат был не одинаковый. Зачем говорить о том, что вы даже не проверяли. Всеп забейте. Я уже СЛИШКОМ много времени это обсуждаю.н Вы уперты, а я устал.
Я вам говорю, как работает программа, чтобы вы могли скорректировать скрипт на сайте, не отвлекаясь на мистику.

Я решил вопрос. Если в задании только один файлтип который позволяет трансляцию на сайт - он отправляет название задания.
Если делаешь два и более... то каждый отправляет название задания. И получается хрень.
Да, поэтому логично на стороне скрипта делать проверку на такое.

А на этот вопрос вы не хотите ответить? Это мой пост номер 23 - там картинки
Я же говорю: команду generate нужно запускать отдельным заданием, и чтобы это была ордна команда, без других действий.
 
Я вам говорю, как работает программа, чтобы вы могли скорректировать скрипт на сайте, не отвлекаясь на мистику.
Да, поэтому логично на стороне скрипта делать проверку на такое.
это я не знаю как делать и где этот скрипт живет
Я же говорю: команду generate нужно запускать отдельным заданием, и чтобы это была ордна команда, без других действий.
 
Назад
Верх