Несколько (два) заданий на одно время по DTMF метке

radioshock

New member
Подскажите как будет себя вести программа если два задания запускаются в одно и тоже время?
Я понимаю что можно делать несколько заданий разделить на одну секунду запуска, но как же поступить если два задание должны срабатывать по одной и той же DTMF метке ? порядок в планировщики не имеет значение, как я понимаю (проверили).
Подскажите как нам поступить в данной ситуации ?
Да, забыл, мульти задание тоже не подходят, т.к. в заданиях используются переменные yyyy-mm-dd_hh_nn , а мульти с эти не работает (также проверено)
 
Хотелось бы чтобы расположение в Планировщики, для заданий с абсолютно одинаковым временем (или один и тот же запуск по метке) рассчитывалась сверху в низ, типа приоритета, выше значит в первую очередь (чтобы не вводить параметр приоритет).
 
radioshock сказал(а):
Да, забыл, мульти задание тоже не подходят, т.к. в заданиях используются переменные yyyy-mm-dd_hh_nn , а мульти с эти не работает (также проверено)
Это можно исправить в следующей версии.

radioshock сказал(а):
Хотелось бы чтобы расположение в Планировщики, для заданий с абсолютно одинаковым временем (или один и тот же запуск по метке) рассчитывалась сверху в низ, типа приоритета, выше значит в первую очередь (чтобы не вводить параметр приоритет).
Не думаю, что в этом есть смысл - подобная функция весьма неочевидна, и простая сортировка списка будет изменять работу...
 
Назад
Верх